Свадьба, венчание, брак

Вот некоторые женщины говорят что у них мужья-домоседы, не пьют, не гуляют. Вопрос: где вы таких находите?

у меня такой. не пьёт, раз в полгода бутылка пива не считается, или с друзьями института собраться, не гуляет без дела. Всегда по делу разъезжает, работает много, все деньги отдаёт на быт себе лишнего не позволит, друзей -знакомых много у него, но он с ними не живёт, что просишь всё сделает, в интернете нашла. НО может у него есть другие недостатки, которые вас оттолкнут. Например он не красавец как любят женщины, он плохо одевается--как колхозник, не привито ему это чувство прекрасного, он и сам говорит я с тобой как твой водитель, может вы даже не заметите его, даже не дадите ему шанса показать что он может быть хорошим мужем, любящим отцом, честным человеком, о котором все жены мечтают, их мамы даже мечтают, но выбирают они себе других, от которых мурашки, которые могут красиво говорить, хорошо представиться в обществе))
Галина Осипчук Климова
Лучший ответ
Ну так сейчас наверное эти женщины и ответят.
Анна Таций
Не верю, что можно позавидовать Ж, имеющей вышеописанного М, здесь, где -то по любому "зарыта собака" !
Объясню почему, не бывает мужчин без "пороков" , собственно, как и женщин, если он реально, не пьет, не гуляет и сидит дома, то он или дебиловатый /извиняюсь / или сидя дома, развлекается выносом мозга всем домочадцам! У нормального М, впрочем у Ж и у ребенка даже, должны быть увлечения, круг общения, помимо семьи, ну хоть что- то, где -то, чем он живет! Социум делает свое дело, в течение дня, человек испытывает миллион раз эмоции, разные в том числе и негативные и должен куда -то это "выбрасывать " ибо нести это все в себе, в семью чревато, однажды прорвет! Тут к месту и пословица "в тихом омуте, черти водятся"
Самал Аккожина
У меня сын такой. Еще и не курит)
А искать не надо, надо просто подождать. Ждать тишины и покоя от двадцатилетнего парня - девушка сама же первая от такой тоски сбежит. А с годами почти все становятся значительно более домашними, чем в юности.
Влада Прысь
Места знать надо
Мой второй муж такой, домосед, выпивает иногда, не курит и конечно не гуляет. Нашла его на сайте знакомств. Бог послав видимо за все мои прежние мучения.
Марина Сухенко
В интернете нашла такого. И что тут из ряда вон? Я тоже не пью не гуляю, значит все в балансе)
Ну, на работе например - т. е. пересекались по рабочим вопросам.

Можно познакомится на бензозаправке, в очереди в поликлинику, в спортзале, в самолете, во дворе дома, где угодно.

Необязательно тусоваться по клубам и барам, чтобы найти парня.
Они пристегнуты к батарее.
Гульдер Шостак
Какая скука наверно
Ольга Шкембежи
По секрету, строго! Их передают из рук в руки. Когда надоедают. Хочешь такого- найди, встань в очередь и жди. Дождешься обязательно.
Светлана Рогалева А своего куда девать?
Еще с детского садика воспитываем)
А большинство мужчин пьет, гуляет и рвется из дома?... Бедные мы, несчи-чи-чичастные мы!)))
Впервые вижу что скучные будто кому то нужны
Таких не находят, таких воспитывают. Потому что хороших мужиков разбирают еще щенками и потом дрессируют их, воспитывают, где писять и какать, где кушать и где гулять. Поэтому все в руках Хранительницы очага.
Врут. Мой пьёт- очень уважает чай, но и от минералки не откажется. Гуляет, в любую погоду дважды в день - с собакой.
Да вот же я!. Лови пока не перехватили)
дома у мамок
Nadja Uusaed
Да сплошь и рядом такие..
И мой такой, ключевое тут: В чьем доме то сидит?
Мой прирос корнями к моей квартире. Еще бы.