Свадьба, венчание, брак

А по какой причине некоторые женщины всю жизнь живут с мужем, который им открыто изменяет ? .

Это что, особая форма мазохизма? Низкая самооценка? Или просто так удобно?
Слабые, несамостоятельные, инфантильные тетки. Неспособные принять решение и что-то изменить в своей жизни.
**
***анжелика ***
Лучший ответ
Сколько женщин, столько и причин.
Кто-то смирился, общие дети, квартира, дача, машина, типа да ладно... .
Бывают семьи где оба гуляют, потому всех все устраивает.
А вот есть знакомая у меня, знает что у мужа любовница есть, постоянная, уже несколько лет (жена с сексом всегда не дружила, ну типа ему надо, мне нет) .
Но они живут почти 30 лет в браке, дети выросли, любовь прошла, он хорошо зарабатывает, она почти всю жизнь не работает, чуть ли не презервативы ему в карман кладет со словами "ну будь там поаккуратней, все-таки не мальчик уже".
Причем трогательно друг к другу относятся, живут без скандалов, он любовницу в ресторан, жене на следующий день колечко, любовнице СПА-салон оплатил, жену в круиз по морям-океанам отправляет.
Всех, все устраивает.
Eleonora Palilova
потому что все разные. И для кого-то значимо одно для кого-то другое. К тем же изменам у женщин разное отношение. Одни сразу говорят-не прощу. это предательство. это смерти подобно, недопустимо. А другие с улыбочкой так--ну погуляет всё равно придёт ведь. инстинкты. главное что он меня выбрал. Все разные
все причины перечислены
Сегодня как раз посмотрела фильм на эту тему - "Жена Жиля" - о том,
сколько женщина вообще может выпить.... а сколько уже не может.
Оля Васильева
Да. Да. Да. И еще на платье сзади можно вышить: ПНИТЕ МЕНЯ
Татьяна Бабич
Много может быть причин.
1 Муж очень хорошо зарабатывает и обеспечивает
2 Они оба ходят на лево и обоих это устраивает ( знаю таких семей)
3 Жена с детьми и не куда идти
4 Боится перемен.
5 Ей уже все равно.
Наталья Xмырова
это жизнь
неуверенные в себе и не приспособленные к жизни....
Елена Неделько
Не всем мозгов завезли.
Есть женщины слабой натуры, бесхарактерные, которые способны терпеть измены и унижения. Особенно не уверенные в себе, которые бояться остаться наедине с собой.
ооо! Знаю такую тетку. Ей муж изменяет регулярно (даже на юга возил баб и в Египет, она фотки находила, хотя он говорил, что едет в командировку), так вот, она аргументировала тем, что она очень красива, а красивой женщине (как выразилась, мне не понять) очень тяжело найти мужчину. Т. к. таких красивых мужики очень бояться! Поэтому она терпит такое. А с моей точки зрения, она обычная женщина 37 лет, не женственна, красавицей далеко не назовешь, тем более с 2 детьми. Но ей родители втолдычили, что она красавица и что красивым тяжело. Каждый видит ситуацию по-разному. Просто она никому не нужна, вот и живет хоть с таким, зато типа замужем.
Все сводится к низкой самооценке.
конечно удобно. Особенно Если муж хорошо семью обеспечивает. В принципе, практически все мужики гуляют, но возвращаются то они домой. Погуляют и успокоятся
Эмма Раева
Татьяна Кудрявцева Только вот возвращатьсяя многим некуда. И это правильно.
За его счёт они живут, на его шее сидят. Им так удобно.
Нваерное они мусульмане, их этому с детства учат.
Да дурехи просто, сам такого не понимаю. Может любовь, а любовь слепа-полюбишь и козла. И козлы этим пользуются
Вы много знаете идеальных семей? Жёны ебутся ещё похлеще мужей. Скажу вам по секрету, в основном, в зрелом возрасте, отношение между супругами хуёвое. В молодости наебутся, потом пыл проходит и понимают, что супруг нивпизду. Сдерживает вместе дети, квартиры, привычки и остальная хуета. Жизнь, хуле
я таких даже овцами назвать не могу.. . овцы оскорбятся...
Стабильность.
Удобно-боятся остаться одни, дети, деньги, устоявшаяся жизнь
Yana Nervah
Не хотят менять шило на мыло. Гуляет 90% мужчин. У знакомых муж любвеобильный, но любит детей и не обижает жену. Любовниц не афиширует, но жена все равно знает и всех все устраивает, им так удобно
наверное некуда идти
ну может фригидные, лишь бы отстало или не брезгливые, но штоп было в доме нечто мужского пола )))
Страх остатья без стабильности.... стабильного секса, стабильной прибыли.... не хотят быть в статусе 'разведенка'
да и чужие дети редко нужны чужому мужику
А родной отец не обидит своих детей

Меня тоже этот вопрос интересовал.... у подруги муж кобель еще тот
ее спросила... и вот что ответила
читай выше)))) )

кстати, ответ выше прав... так и есть.
"Слабые, несамостоятельные, инфантильные тетки. Неспособные принять решение и что-то изменить в своей жизни"
подруга симпа, но не работала ни дня... не самостоятельная вообще, боится принимать сама решения
привычка не выбрасывать старые вещи. А вдруг пигодится на черный день... Будто с ним светлый.
Irina Irina
Деньги....
Может быть любовь? или дурь? или удобно? или 1/3?(он раз-она три) вариантов много
А где гарантия, что другой не будет изменять
Татьяна Кудрявцева А зачем жить с тем, кто изменяет-то?