Свадьба, венчание, брак

Ваш муж гуляка или домосед?

Инна Демидова
если есть силы- всегда меня тащит гулять, в кафе, в парк, в лес, на природу, просто на атракционы..
Алина Рубцова
Лучший ответ
мой возленоутбукасед))))))))))))))
неаааа мой однолюб
Olia Grigoreva
трудоголик
трудоголик, а потом уже домосед
Вера Ульянова
мой - работяга, а домосед в том смысле что по гостям ходить не любит, вытащить даже просто по улице пройтись практически нереально. Но мне такой нравится)))
Для меня гуляка, для неё - домосед....
Аня Швечкова
Домосед
трудоголик, а в свободное время домосед)
Работосед...)))
Неисправимый трудоголик, а в свободное время-домосед
Ленка *
У меня как у рыбки один в один)))))))))
Манар А
Наверно гуляка))) Мы постоянно куда-то ходим, ездим, чаще всего вместе... а дома насидимся на пенсии....
Ulyana Svechnikova
работяга)
Вера Ерохина
самая большая гуляка как и ЯЯЯЯЯЯЯ! но только в свободное от трудоголизма время ))
домосед
трудно сказать, он или работает ил гуляет но со мной либо дома сидит
Трудоголик
Домосед. Никуда его лишний раз не вытащить. Даже в кафе посидеть целая проблема
домовитый.. .
для него важней всего дом, семья, но в любой ситуации можно его вытащить куда-нить, особенно если это не гости
ну как какой мужчина покажит что он гуляка.. эх вы.. все они для вас домоседы.. но в душе гуляка.. держите нос по ветру красавицы))
Мой домосед, очень тяжело вытащить куданибудь на прогулку или на отдых!!
Нейля Сливкина ( Сайфулина ) какой кошмар! смеюся!!!!
гуляка-домосед) Ну он любит прогуливаться по улицам, паркам, выходить со мной куда-то постоянно, но и равно как бывает, что хочется поваляться дома, может 2 дня так валяться, а то и три)
Мой домосед-ноутбукасед, но пусть лучше так чем гуляка
Jasko S Alm-Janom
Нейля Сливкина ( Сайфулина ) как же скучно жить наверное с занудой)) надо пить курить ,еб ...но не спортом заниматься и не домоседом быть , а на полную катушку жить!)) вот! хи-хи