Посмотрите на себя критически. Вы выглядите ухоженно? стройны, всегда доброжелательны, спокойны, веселы? У Вас красивая причёска? Дома всегда чисто? Всегда готова вкусная еда? Вы неповторимы, интересны, умны, самостоятельны? Работаете?
За всё хорошее, рано или поздно нужно платить!! ! За бесплатное жильё, московскую прописку...
Свадьба, венчание, брак
Пипец, ребята. Дайте совет, семья разваливается, реву не переставая, муж гуляка, ночью не начевал. Просто молча ушел
Айнура Садыкова
я работаю бухгалтером в компании Синержи. На фото я, Стройна? У меня длинные волосы и мозг на месте. Уж такое абсолютное "счастье" московская прописка!?. Детка, не смеши меня.
И правильно сделал, я бы от такой заразы тоже убежал.
Айнура Садыкова
я очень мягкая и нежная
а вы его хитростью да мудростью можно сидеть и ждать когда развалится а можно потрудиться и сделать капитальный ремонт- на десятилетия
Сайт Пережить, ВеткаИвы
может стоит к психологу сходить, мы люди готовы всегда рубить с плеча...
Мне вас искренне жаль: и потому что у вас два мальчика. и потому что уйти некуда, и потому что держаться за такого себе дороже. Но если хотите терпеть просто из-за квартиры - то лучше уж наверное похлопотать про комнату в общежитии. Может еще нормальный мужчина встретится, а если оставить как есть.. . Я, конечно, не советчик, но у меня самой терпения бы не хватило, я бы первая ушла. И пусть бы он своей квартирой подавился.
Если исправится и попросит прощения- еще можно что- то наладить. А если нет- зачем вам гуляка?
Терпите, раз уезжать некуда. А чтобы легче терпелось - отвлекитесь от своих эмоций, найдите хобби.
Пожалуйся свекрови
ну не реви! не реви! ты откуда знаешь что по бабам шляется?
Ну, судя по Вашему НИКу "Зараза Такая", у него был на это повод.
Да и сам вопрос поставлен не лучшим образом. Чтобы просить у людей совета, нужно научиться излагать свои мысли.
Катя Колбешева
Ник может не означать отрицательности. Это как у животных бывает яркая отпугивающая окраска для защиты - чтобы другие боялись, а на самом деле эта живность достаточно безобидная. Так и люди берут себе ники, чтобы казаться другими.
Сколько раз бывало, что на Ивана-Царевича без слёз не взглянешь, а какой-нибудь Кащей-бессмертный в жизни и внешне красив и по характеру очень добрый.
Мужчинам частенько кажется, что их хотят загнать под каблук, по этому они не любят предупреждать о своих отлучках. Иногда, как дети забывают о чём-то предупредить. Но в обоих случаях удивляются вопросам "Где ты был? Почему не предупредил? ", утверждают, что якобы говорил об этом. Такие уж они, прямо как не вышедшие из подрасткового возраста.
Вполне возможно, что у Вашего мужа так называемый кризис среднего возраста. Почитайте труды и советы психологов на эту тему и выберите себе наиболее подходящий Вашей ситуации вариант решения проблемы.
Можете поговорить с друзьями мужа, спросить их совета.
О возможных вариантах при разводе можете посоветоваться с юристом ( чтобы быть готовой или знать что полагается Вам) . Есть вариант, что или Вам с детьми отойдёт часть квартиры, или мужу достанутся оба сына, потому что у Вас нет своего жилья. Скажу, что многие мужчины боятся остаться с детьми, а если у них новая пассия, то ей тоже чужие дети не очень-то надобны. Мужчины грозятся отобрать детей скорее для достижения согласия бывшей жены в других вопросах или чтобы нагадить, а так дети им не особо нужны, особенно садиковского возраста.
В любом случае постарайтесь прооконсультироваться по разным вопросам. Если жизнь с мужем наладится, эти действия помогут отвлечься и чуточку успокоиться. Когда знаешь на что можешь расчитывать, гораздо легче, чем сидеть в неизвестности.
Многие семьи переживают проблемы, но не все разводятся.
Надеюсь, что и у Вас всё наладится.
Это не семья! чем быстрее развалится, тем лучше. и на будущее, никогда не позволяй вытерать об себя ноги, общайся с теми, кто тебя уважает и ценит.
Боюсь, поздно что-то делать, если уж 4 года как.. . Попробуй поговорить по душам. Узнай правду, и постарайся с ней смириться. Возможно, придётся тебе резко сменить жизнь.
наверное любовницу имеет.. я бы на вашем месте бы сама круто во внешности поменялась и жизнь свою поменяла но не терпела бы и не страдала
А нужен ли вам такой мужчина, которому вы не нужны???
Поговорить не пробывали, не? Очень часто наши мысли крайне далеки от реальности. Молча ушел, утром пришол.... и сразу мысли "изменяет кобель гадский, наверно спит и видит... " блииин, народ ну вот честно... вы НАВЕРНЯКА знаете где его носило? Вот у меня, как у парня и кроме гулянья найдется чем заняться да и у отца тоже, часто не ночует дома, но я более чем уверен, что он не изменяет и речь не в солидарности отец-сын, а реально знаю, что он может делать, а не по бабам бегать. Так что ПОГОВОРИТЕ, а не ревите, как белуга. Если мужу дома скучно, он с мужиками по пивнухам ходит или вы на него вечно надутая, что он извините даже если на лево ходот то не лучше ли БЕЗ скандала и слез сесть и поговорить у вас ДЕТИ! Вот о ком реально нужно подумать! Стол переговоров никто не отменял, а домыслы всегда только все усугубляли и точно разваливали. Так что истерику в кулак, психи под замок и с горячим чаем за обсуждение ситуации!!! !
Успехов и по меньше переживайте, а то доведете себя, что с детенышами будет?
Вперед и не тяните с этим.
Виктория Воронина
Вы правы, но у мужа тоже есть язык. Вы и Ваш отец ведь иногда предупреждаете маму, что не придёте домой, потому что встречаетесь с друзьями или дальняя деловая поездка. Говорите не для отчёта, а чтобы мама не волновалась. Когда близкие не делятся планами, можно всего себе напридумывать и вместо спокойного сна обзванивать больницы и морги.
у моей подруги похожая ситуация... она пока это терпит-деваться некуда
Опасно к чему-то или к кому-то сильно привязываться. Это Зависимость.
Тратить время на того, кто не хочет быть рядом - так же не очень умно,
однако объяснить это сердцу сложно и поэтому см. пункт первый.
потерпи. побегает и успокоится
это провокация на крайние меры, значит на то у него имеются свои планы. единственный выход-откровенный разговор (только не надо говорить что это бесполезно, даже "камень плачет"),без истерек и упрёков. безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ! (на себе проверяла). главное без эмоций.