Свадьба, венчание, брак

Пипец, ребята. Дайте совет, семья разваливается, реву не переставая, муж гуляка, ночью не начевал. Просто молча ушел

Посмотрите на себя критически. Вы выглядите ухоженно? стройны, всегда доброжелательны, спокойны, веселы? У Вас красивая причёска? Дома всегда чисто? Всегда готова вкусная еда? Вы неповторимы, интересны, умны, самостоятельны? Работаете?
За всё хорошее, рано или поздно нужно платить!! ! За бесплатное жильё, московскую прописку...
Oksana, Andrej Nerenberg
Лучший ответ
Айнура Садыкова я работаю бухгалтером в компании Синержи. На фото я, Стройна? У меня длинные волосы и мозг на месте. Уж такое абсолютное "счастье" московская прописка!?. Детка, не смеши меня.
И правильно сделал, я бы от такой заразы тоже убежал.
Айнура Садыкова я очень мягкая и нежная
а вы его хитростью да мудростью можно сидеть и ждать когда развалится а можно потрудиться и сделать капитальный ремонт- на десятилетия
Сайт Пережить, ВеткаИвы
Юля Чопик
может стоит к психологу сходить, мы люди готовы всегда рубить с плеча...
Мне вас искренне жаль: и потому что у вас два мальчика. и потому что уйти некуда, и потому что держаться за такого себе дороже. Но если хотите терпеть просто из-за квартиры - то лучше уж наверное похлопотать про комнату в общежитии. Может еще нормальный мужчина встретится, а если оставить как есть.. . Я, конечно, не советчик, но у меня самой терпения бы не хватило, я бы первая ушла. И пусть бы он своей квартирой подавился.
Ира Щёлокова
Если исправится и попросит прощения- еще можно что- то наладить. А если нет- зачем вам гуляка?
Любовь Лемм
Терпите, раз уезжать некуда. А чтобы легче терпелось - отвлекитесь от своих эмоций, найдите хобби.
Яна Зотова
Пожалуйся свекрови
Kate Джаферова
ну не реви! не реви! ты откуда знаешь что по бабам шляется?
Ну, судя по Вашему НИКу "Зараза Такая", у него был на это повод.
Да и сам вопрос поставлен не лучшим образом. Чтобы просить у людей совета, нужно научиться излагать свои мысли.
Катя Колбешева Ник может не означать отрицательности. Это как у животных бывает яркая отпугивающая окраска для защиты - чтобы другие боялись, а на самом деле эта живность достаточно безобидная. Так и люди берут себе ники, чтобы казаться другими.
Сколько раз бывало, что на Ивана-Царевича без слёз не взглянешь, а какой-нибудь Кащей-бессмертный в жизни и внешне красив и по характеру очень добрый.
Мужчинам частенько кажется, что их хотят загнать под каблук, по этому они не любят предупреждать о своих отлучках. Иногда, как дети забывают о чём-то предупредить. Но в обоих случаях удивляются вопросам "Где ты был? Почему не предупредил? ", утверждают, что якобы говорил об этом. Такие уж они, прямо как не вышедшие из подрасткового возраста.
Вполне возможно, что у Вашего мужа так называемый кризис среднего возраста. Почитайте труды и советы психологов на эту тему и выберите себе наиболее подходящий Вашей ситуации вариант решения проблемы.
Можете поговорить с друзьями мужа, спросить их совета.
О возможных вариантах при разводе можете посоветоваться с юристом ( чтобы быть готовой или знать что полагается Вам) . Есть вариант, что или Вам с детьми отойдёт часть квартиры, или мужу достанутся оба сына, потому что у Вас нет своего жилья. Скажу, что многие мужчины боятся остаться с детьми, а если у них новая пассия, то ей тоже чужие дети не очень-то надобны. Мужчины грозятся отобрать детей скорее для достижения согласия бывшей жены в других вопросах или чтобы нагадить, а так дети им не особо нужны, особенно садиковского возраста.
В любом случае постарайтесь прооконсультироваться по разным вопросам. Если жизнь с мужем наладится, эти действия помогут отвлечься и чуточку успокоиться. Когда знаешь на что можешь расчитывать, гораздо легче, чем сидеть в неизвестности.
Многие семьи переживают проблемы, но не все разводятся.
Надеюсь, что и у Вас всё наладится.
Это не семья! чем быстрее развалится, тем лучше. и на будущее, никогда не позволяй вытерать об себя ноги, общайся с теми, кто тебя уважает и ценит.
Боюсь, поздно что-то делать, если уж 4 года как.. . Попробуй поговорить по душам. Узнай правду, и постарайся с ней смириться. Возможно, придётся тебе резко сменить жизнь.
наверное любовницу имеет.. я бы на вашем месте бы сама круто во внешности поменялась и жизнь свою поменяла но не терпела бы и не страдала
А нужен ли вам такой мужчина, которому вы не нужны???
Поговорить не пробывали, не? Очень часто наши мысли крайне далеки от реальности. Молча ушел, утром пришол.... и сразу мысли "изменяет кобель гадский, наверно спит и видит... " блииин, народ ну вот честно... вы НАВЕРНЯКА знаете где его носило? Вот у меня, как у парня и кроме гулянья найдется чем заняться да и у отца тоже, часто не ночует дома, но я более чем уверен, что он не изменяет и речь не в солидарности отец-сын, а реально знаю, что он может делать, а не по бабам бегать. Так что ПОГОВОРИТЕ, а не ревите, как белуга. Если мужу дома скучно, он с мужиками по пивнухам ходит или вы на него вечно надутая, что он извините даже если на лево ходот то не лучше ли БЕЗ скандала и слез сесть и поговорить у вас ДЕТИ! Вот о ком реально нужно подумать! Стол переговоров никто не отменял, а домыслы всегда только все усугубляли и точно разваливали. Так что истерику в кулак, психи под замок и с горячим чаем за обсуждение ситуации!!! !
Успехов и по меньше переживайте, а то доведете себя, что с детенышами будет?
Вперед и не тяните с этим.
Виктория Воронина Вы правы, но у мужа тоже есть язык. Вы и Ваш отец ведь иногда предупреждаете маму, что не придёте домой, потому что встречаетесь с друзьями или дальняя деловая поездка. Говорите не для отчёта, а чтобы мама не волновалась. Когда близкие не делятся планами, можно всего себе напридумывать и вместо спокойного сна обзванивать больницы и морги.
у моей подруги похожая ситуация... она пока это терпит-деваться некуда
Опасно к чему-то или к кому-то сильно привязываться. Это Зависимость.
Тратить время на того, кто не хочет быть рядом - так же не очень умно,
однако объяснить это сердцу сложно и поэтому см. пункт первый.
потерпи. побегает и успокоится
это провокация на крайние меры, значит на то у него имеются свои планы. единственный выход-откровенный разговор (только не надо говорить что это бесполезно, даже "камень плачет"),без истерек и упрёков. безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ! (на себе проверяла). главное без эмоций.