Свадьба, венчание, брак
Девчёнки что делать?дайте совет, семья рушиться!
Я стала подозревать мужа в неверности,он часто кому то звонит,телефон прячет, муж изменился,я заказала детализацию звонков вижу постоянный номер который шлет смс,с его тел.исходящие звонки,потом он все удаляет с телефона.я на прямую сказала что все знаю.идем подавать на развод в его словах как я могла подумать,он ни когда мне не изменял пашет на работе день и ночь,сказал я его достала своими подозрениями.
Не пойман - не вор!
Вот когда будут реальные доказательства измены, а не мнимые догадки, тогда уже смело можно будет подавать на развод. Вам же не нужен кобель?! А сейчас что зря сотрясать воздух вокруг, накручивать себя и мотать нервы мужу? Может он и не изменяет вовсе. Подумаешь, что прячет телефон и стирает переписку....я тоже её стираю, но не потому, что изменяю, а потому, что не хочу что бы вдруг кто-то прочёл мою переписку с кем-то....Должно быть у человека личное пространство и свои маленькие секреты!
За собой следите, а не за мужем. Если женщина замужем, это ещё не означает, что она должа раствориться в жизни любимого иужа.
если бы муж просто гуляет налево и хочет сохранить семью он сделает всё что бы жена не узнала....
Купите симку, да позвоните на тот номер.
позвоните на этот номер
позвоните, убедитесь что женщина, а если мужчина-у вашего мужа наверняка проблемы о которых вы не должны знать, или узнаете последней))
а если он не гуляет? Представьте, как вы ему надоели своей ревностью. Так и сам сбежит.
Если изменяет, значит будет изменять всегда. Ты сама должна решить, что тебе надо. И если разводиться, так лучше в молодости, когда еще можешь создать новую семью. Пока он еще не успел испортить тебе нервы и ты не заработала с его помощью кучу заболеваний. А то некоторые своих жен даже до психушки доводят. Оно тебе надо?
долго вместе живете?
3,14здит) разводись)
Разводиться с любимым мужчиной не стоит, сейчас у Вас тяжелая ситуация, но Вам прежде всего нужно для себя решить что вы хотите: жить с ним долго и счастливо или оставить этого мужчину и начать жизнь заново. Если вы выберите первое, то прежде всего даже если вы стоите на грани развода, то Вам прежде всего нужно посмотреть на себя, . Измениться стать интересной самой себе и окружающим Вас людям не зацыкали вжаться на супруге, это очень тяжело, но вы должны привести себя в порядок, это прежде всего нужно Вам. Не унижайте себя, чем больше вы будете сейчас высказывать претензий мужу, тем больше осложнится ситуация. я не призываю к равнодушию, но вы должны перестать жить ради мужа, и жить его дизнью. Только терпение и ваша мудрость поможет сохранить семью раз вестись самое простое, тяжелей с любимым человеком жить и быть с ним счастливой. Долгая совместная жизнь супругов, я уверена зависит только от женщины.
А попробуйте проследить за ним или если финансы позволяют нанять людей, сводите на детектор лжи, пробейте если есть возможность адрес к которому привязан тел на кот он звонит, если он сидит в соцсетях узнайте пароль (это легко делается) , возмите его тел, поставьте на беззвучный, если вы знаете его логин или @-мейл, укажите что забыли пароль, лучше узнайте пароль от почты, обычно сообщения приходят туда и там можно прочесть, если вы поменяете везде пароль это будет подозрительно, а так везде где он зарегистрирован под этой почтой отображаются сообщения именно там, и вам прийдет смс чтоб изменить на нужный вам пароль. Так же если у вас есть 2 компа, подключите программу тьм вейвер и все что отображается у него на экране будете видеть и вы, но тут нельзя вам трогать пока вы следите ни мышку ничего, иначе он поймет, так как вам дается доступ к его компу и вы можете делать там что хотите.