Свадьба, венчание, брак
незнаю что делать семья рушиться, люблю своего мужа, а жить с ним не могу и дочь жалко ей всего 3 месяца
Практика показывает, что любителям клубных тусовок семья не нужна. Остаётся надеяться, что Вы стали счастливой с более ответственным человеком.
нечего на зеркало пенять, штамп или бы его не было не играет тут в конфликте никакой роли, только человеческий фактор, и наверняка вы жили до свадьбы -неужели вы не заметили и не разобрались в человеке- куда ж тогда торопились
Тут сложно судить ...может вы просто устали, ребенок маленький, сейчас вам тяжело ...
дуры вы бабы как есть дуры пока доч совсем малая уходить надо!! !
а он не исправится не когда!! ! максимум 2-3 года и ты его опять по клубам ищи
но все женщины в душе мазахистки !!терпят а в итоге и себе и ребёнку жизнь ломают
дочурка маленькая и не будет задоват вопросы -мол а почему папа с нами не живёт?
найди Мужика а не клубораста! а дочери скажете что это и исть папа
а клубораста предупредить ближе на 3км подойдёш ходить не начем будет!!!!
от клубов отказался. Было б от чего отказываться, тоже мне нашел райское место на земле. Не готов он еще к браку, или быстро взрослеет, или вы разводитесь. А злиться на жену, которая только только родила, уставшая, недосыпающая, это свинство ИМХО
посмотрите может поможет
если любишь, почему не можешь7
Частая проблема, но дело не в ребенке. Просто он не готов оказался. Пусть привыкает. Уделяйте ему как можно больше внимания и чаще гуляйте вместе, ходите в гости с ребенком. Можно дочку на время оставить бабушке, дедушке.... Наймите няню. Чтобы сохранить семью - вам обязательно нужно как-то доказать, что и с ребенком можно свободно погулять и развлечься. Счастья вам! С Богом! Молитесь, чтобы Бог его смягчил, чтобы он вас понял и поддержал!
то есть ему пришлось выбирать между клубами и ребенком, а злость выливалась на вас. подчеркну слово злость! немудрено, что жить с ним не можете.
Это в принципе нормальная ситуация (увы!) . к браку вы, видимо, были не готовы. а крождению ребенка - тем более! Придется потерпеть - сейчас самый трудный период! когда рождается ребенок, дажу у зрелых супругов, которые в браке состояли уже несколько лет и достаточно "притерлись" друг к другу возникают проблемы. Надеюсь, у вас хватит терпения и женской мудрости пройти этот этап без потерь!
Это послеродовый синдром.. перетерпи...
Брак по залету? На фото видно живот. А муж совсем сопливый, совсем не тянет на роль отца. Зачем рожали от него? Сами не знаете, вот теперь приходиться сопли размазывать по клавиатуре. Впереди развод, к бабке ходить не надо.
Елена, вы такая симпатичная девушка, думаю ничего хорошего с вашим мужем уже вам не светит, отпустите его... он не готов к семейной жизни, Поднимете вы сами своего ребенка, зато в дальнейшем свою судьбу наладите. Удачи вам))
а проблема сама в чем!?
ой да ладно вам, у всех так. мы с моим ругаемся каждые выходные, каждый раз думаю все уйду. сейчас жду от него второго. и понимаю мы просто итальянская семейка нам надо ругаться для поддержания тонуса . так что если любите его и никаких серьезных оснований для развода нет то не делайте глупостей.
А почему жить с ним не можете?
Старайтесь уделять мужу больше времени нужно его понять и пережить эти ссоры, ходите изредка с ним в клуб. Заинтересуйте его чем-то другим. У меня примерно такая же ситуация, тоже ругались по пустякам, просто ваш муж не готов был стать отцом, главное не пускайте его одного в клубы. Объясните ему что нужно потерпеть, уверяю вас скоро у вас всё наладиться, это препятствия жизни и их нужно переступать, иначе разрушиться семья, дочь останеться без отца.
вообще надо знать суть проблемы, а вообще надо выяснить для себя: нужна ли ему ты, если решишь что нет тогда не стоит жалеть дочь (в душе ты жалеешь себя, а не её),а его тем более. Думать надо в первую очередь о себе, ХОРОШО ТЕБЕ значит ХОРОШО БЛИЗКИМ !!!;=)))
Зайди на страницу "мой мир" и прочитай сообщение
Может это послеродовая депрессия? У подружки так было, прошло месяца через 4 как раз, оан сама потом поняла что это было. Не зацикливайтесь, старайтесь найти время для отдыха, заснула дочка и вы прилягте, по-больше гуляйте, все проходит и это пройдет.
а ты прям идеальная? сядтье и поговорите и никто вам кроме друг друга не поможет