Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Стоит ли мужчине бороться за свою Любовь??? Или просто молча уйти??

Lika Chernova
Никогда не понимала это слово "бороться"Можно конечно преодолевать трудности: непонимание родных, расстояние, разгые конфессии но бороться с кем? Кто любит, то без этого будет твоим, кто не любит -зачем с ним бороться, чтобы добившись понять -ну и зачем он мне нужен??
Диана Родина
Лучший ответ
Диана Родина Спасибо за ЛО!
если любимая больна, то нужно бороться за ее жизнь до последнего. а если разлюбила, то зачем бороться за то, чего нет. это касается и мужчин и женщин
уйти можно всегда, а вот побороться надо
Конечно, всеми доступными и не очень способами.
бороться за любовь надо, женщины видят в мужчинах воина....
Насильно мил не будешь. Обидно другое, что по прошествии лет тебя обвиняют в недостаточной настойчивости (((
Бороться конечно надо, если есть сперник. Но если двушке он уже не нужен и его старания только ее бесят, то возможно стоит найти себе другой объект для борьбы?
Ася Радужная
А что это значит- "бороться за свою любовь"????какая борьба восстановит ушедшую любовь???? Если и вернется то наверняка исходя из совсем иных соображений чем любовь.... Это раньше отсутствие любви в семье удерживала от распада економическая основа и традиции.... сейчас все независимы экономически, запрета на развод нету... а если до создания семьи еще и не дошло то вообще ничто не удерживает.... Ну а если женщина просто постоянно провоцирует и требует от визави доказывать и бороться за.... -то в конце концов это может и надоесть.... и вообще- если хочешь что-то получить- отпусти... если вернется-это твое... а нет= значит это и не было твоим -успокойся и отойди....
мужчине нужно понять-есть у него шанс или нет. чаще лучше уйти.
Марина Илиеш
Есть ли смысл бороться, например, если любовь безответна. Ведь сердцу не прикажешь. Но если есть хотя бы намёк на взаимность, то обязательно стоит!! ! Любовь очень трудно найти, а ещё труднее сохранить, так что делайте выводы, Синеглазка.
Мой мужчина боролся за меня несколько лет, хотя нам уже обоим за 40.
Удачи и любви всем мужчинам и женщинам!!!
за меня мой будущий муж боролся 3,5 года. Причём я его вообще не воспринимала как своего хотя бы даже парня. Он делал ВСЁ, просто ВСЁ для меня. И однажды я поняла, что люблю... Девочки, ну как тут устоишь? :)
Дарья Д
Бороться стоит за взаимную Любовь, а если нет взаимности, то лучше молча уйти.
БОРОТЬСЯ!