Свадьба, венчание, брак

почему мужчины заканчивают отношения ничего не объясняя. просто молча уходя, пропадая без слов.

Марина Попова
Так проще.... Но это очень "по женски"...
Ольга Романова
Лучший ответ
значит так надо и без слов все ясно
мужская психология так устроена...
Боятся женских истерик
Зиля Ефимова
не встречала таких)))))
Ирина Новицкая
так поступают трусливые натуры, чтобы не обременять себя выяснениями и объяснениями.. на самом деле показывая свое самое большое НЕ уважение к той, которая еще вчера была нужна, и себе- потому что трус- он и в Африке трус. .
с таким нужно поступать точно так же- ни в коем случае не искать его и не доставать звонками и прочей лабудой
Согласна, боятся истерик. Чего объяснять, если нет любви, а истеричка кидается в ноги и кричит, но вчера же мы трахались, значит вчера еще любииил. Ну как ей объяснить, что трах - это не любовь? :)
Наверное, это не мужчины, а кобели.
У Вас просто были отношения с Английскими мужчинами.. .
Теперь попробуйте с Евреем, будет говорить, что уходит и не уйдёт...
Sevara Ismailova
Это СЦИКУНЫ. так делают
так проще
Энто не мужчины.
Алина Даутова
так делают немые. либо это не мужчина.
А ты по теплее с ними. Ты же заледенела.
мужчины до дрожи боятся выяснения отношений . кому приятно узнать что ты был не на высоте? и кроме того не переносят женских слез. лучше уж по- тихому.
не все же одинаковые
один хрен ничего не понимают...
они говорят просто мы иногда не слышим этого
Так делают слабаки сильные сильный предлагает остаться друзьями. Но разве это лучше?
Ленуська )))
Думаю дел не в трусости! На земном шаре слишком мало мужчин, которые могут переговорить и переспорить женщину! Уходя молча, мужчина старается остановить назревающий скандал, который неизвестно чем закончится!
слабаки они.
М*
Мика ***
Трусы!