Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины по отношению к проституткам позволяют себе такое зверство,какое не позволяют с жёнами?как их понять?

..И,говорят,при этом в обычной жизни это хорошие отцы,семьянины и адекватные люди.
п.с.К этой профессии не имею никакого отношения,просто слышала что это так.
Увы не все жены мазохистки тем более садистки а именно таких любителей садо мазы развелось много.... проститутки как выход не реализованных фантазий и желаний ...
Айчурек Джумаева
Лучший ответ
не понимаю, о каком зверстве вы говоите, у любой шлюхи есть сутер и охрана. За зверство - минимум выставят, максимум зароют в лесочке и никто не узнает, где могилка его
Галя Романюк
Проститутки бывают разного класса. К некоторым простых смертных и не подпустят, и мерс для них слабовато.... А с запасных вокзальных путей - уж как бомжу захочется. Так что самосовершенствуйтесь и достигайте больших высот. Может и орден какой дадут.
Ulanka Ardakovna
Ксения Кравченко Проститутки бывают разной стоимости.До тех пор пока есть чем платить катайся в любом классе)
Удивляет меня откуда Вы так все хорошо знаете. Я даже про себя такого не слышал, а Вы слышали.)))
Yana S
они считают (наверное) раз платят (если платят)... то те обязаны все сделать.... именно то что с женами они не позволяют...
Проституток воспринимают как способ выпустить пар.Если с женами пара накапливается много,то отдуваться приходится проституткам)
Гульнара Каримова т.е.это те,кто жён боиться?
Ну ни все, и не все себе позволяют. А вы сами подумайте? Жена не все разрешает. А хочется, это факт. И большинство мужиков обладают фантазией - будь здоров. Проститутка, за свои услуги, получает деньги, а следовательно должна выполнить все желания клиента. Ничего тут непонятного нет - нужно не тупо, без света под одеялом, а с огоньком, с фантазией.. . тгда и мужику никуда идти не захочется....
***** Мираж *****
У меня родственница имеет в собственности сауну, ну и разумеется там шлюхи по вызову, как то мы общались на эту тему с ней..она меня удивила тем, что одно из самых популярных у пьяных мужчин это заплатить шлюхе и (обязательно предупредив чтобы не вздумала никому рассказать))- отлизать ей писду. Шлюхи там тащатся, и деньги и делать ничего не нужно). (это на полном серьезе, какая то наверное скрытая гомофобия засунуть язык туда где было столько х..ев).
Зы: разумеется все пьяные разные, те кому хочется рожу набить в пьяном состоянии- попытается это сделать с шлюхой.
Евгения Матяс
мужчины с радостью делали б все свои фантазии с женами, если б жены в адеквате были а не одна поза в темноте и под одеялом. а то что вы называете зверством, для некоторых жен-счастье))
Aнна Стрелкова
Чикатило тоже был примерным семьянином и образцовым работником.
Только вот большинство, боятся действовать настолько явно, а тут считают, что заплатил и можно делать, что угодно.
Одни, это делают с проститутками, а другие и в семьях.
Закомплексованных идиетов, везде хватает, причем как мужчин, так и женщин.
Юля Мясникова
надо бы таких козлов отучать от такого зверства. Не жалеют женщин понятно же уже давно. Вот была бы защита у нас, всё было бы не в их пользу. не обслуживать таких клиентов и в черный список заводить, написать животное.
А разве эти особи называются мужчинами?
Лучше не понимать вообще) Хотя и так всё понятно...)
Hanapiya Bahytgul
Ну вы сравнили жопу с пальцем... Жену и прости.. . Господи! С женой надо бережно-чуть что не так заболеет или еще что- лечить за свои же деньги. . А она, с улицы, ее не жалко... Разные мы с ними абсолютно!
Вера Васюк