Свадьба, венчание, брак

Надо ли мужчине бороться за девушку? Если она решила уйти. Сопливо смириться или поступить по-мужски, бороться?

Смотря в чём была причина её поступка. Ещё зависит от отношений и обстоятельств. Если человек чувствует, что чувства есть, то стоит бороться всеми силами. Это так. Всё остальное показуха, потешить своё самолюбие.
Ольга Шут
Лучший ответ
зачем бороться, если человек не хочет встречаться? не плакать и не боротся непонятно за что, а спокойно найти новую девушку, которая будет любить
бороться и добиваться девушку можно по разному.. если девушка не против... пусть волочится...
Nazika )))
если решила, то пусть уходит. лучше будет, когда она надумает уходить, а у вас уже 2 детей, дом, машина и тд...
можно и побороться, но насильно мил не будешь. Может вообще возненавидеть
поговорить с ней ..договориться на время расстаться подумать итд.
я считаю, что не стоит. Каждый делает свой выбор. Если она решила уйти, значит на то были причины. Зачем унижаться? А если решила просто поиграть, сделать вид, что уходит, чтоб мужик побегал за ней - тогда тем более не нужно возвращать.
Поступить по-мужски и забить. Дырок полно, хрен ли бегать за ней.

Раньше и женщины были женщинами, а сейчас тупые дырки. Не все, но большинство.
Анастасия Ре
Если решила, то бесполезно пытаться вернуть. Этим только раздражать будете!
Отпустите её и начните жить дальше. Может потом захочет вернуться, только нужна ли она Вам будет?
По-мужски забыть.
на тб канале идекстра можно много посмотреть про настоящие преступления преследователей и вообще таких психов
Алла Юдина
Послать ее по дальше....
Анна Кацун
не надо бороться как гавариться на сильно мил не будешь
Алина Юдина
Овчинка выделки не стоит. Если решила уйти то пусть уходит (это один вариант) . Можно и побороться кинув на борьбу за нее все ресурсы (второй вариант может быть удачным, а может и нет)
Все зависит от причины (в первую причину нужно искать в себе)
Здесь роль играет сам момент, а именно то, почему произошло расставание. А от сюда можно двинуться 2 путями: бороться с претендентом или же, если отношения в тупике, по мужски отпустить, дать возможность к счастью
Добиваться - понятие растяжимое. А если девушка с наклонностями истерички и в порыве истерики вот так взяла и ушла? В этом случае парень не обязан включать охотника и добиваться девушки, ибо она неадекватна.