Свадьба, венчание, брак
Про траты мужчины на свою девушку.
Если мужчина тратится на одежду, косметику девушки, противозачаточные таблетки, проезд (т.к. она ездиет к нему в город), ну и всякие кафе, кино и т.п. - это перебор или нормально? (девушка не работает, отношениям месяца 2-3, мужчина не олигарх)))
если мужчина считает нужным тратиться на девушку, то что в этом не нормального . сам разберется, куда ему свои деньги деть .
Тампоны и прокладки то-же он ей покупает?
нормально. не хотел-не тратился бы
с некоторых и клочок поганой шерсти не возьмёшь
это как бы проституция со стороны девушки. но если мужчину это устраивает, значит им нормально. и ей значит нравится то, что она его собственность - его покупка
Ксенья Леденева
А как бы жена-тоже проститутка? :))
не совсем нормально в такое время как сейчас каждый должен работать а то могут штаны слететь
ну это как-то не комильфо.. . пошло все это. А где романтика...
пока тянет пусть тратиться
Я самодостаточная девушка, а не содержанка. Одно дело делать иногда подарки и сюрпризы. Другое-косметика и противозачаточные таблетки.
главное, чтоб его жена не была против)))))))))))))))
это его выбор. мог бы и не тратиться, если б не захотел
Да уж, парень втрескался по самые уши. Видать все серьезно. Думаю что это нормально. Главное чтоб и девушка к нему относилась серьезно.
Ваша Свадьба
А олигархом он станет! Именно из таких что-то и получается!
я считаю вполне нормальным.. мой парень (через неделю муж) тоже всегда и везде за меня платил и все покупал, хотя я всегда при деньгах...
лично мне было бы неудобно перед парнем
Девушка должна сама за себя платить, и тем самым показывать свою независимость. Это же не жена в конце концов. Лично мое мнение.
Эльмира Богданова
А чем она может платить, если не работает?)
для меня лично перебор.
Какой вы нудный
Эльмира Богданова
какой у вас сожержательный ответ.
я девушка, если что.
некоторые именно так свою любовь выражают
Зто решатьтолько тому мужчине который тратится. Мой тоже не олигарх, но если нада=о купит, здесь дело в другом. Жмот или нет.