Свадьба, венчание, брак
идеальный вариант для мужчины-Весы, это девушка-близнецы. Давно знакомы. Дружим. Все идеально. Но отношений он не хочет!
доверяет, хвалит. помогает, ребенка моего от другого мужчины любит (знакомы с другом 3 года, ребенку пол года, то есть родила уже будучи знакома с ним. но сейчас свободна. замуж не вышла за отца ребенка). и внешне ему нравлюсь. его идеал. Но есть подозрения, что влюблен в девушку-Весы. Она не его типаж, она выше его ростом, она нудная спортсменка, а он не любит спорт.... не ценит он свое счастье! не понимает, что я лучше всех! ничего с ней не будет? ведь идеальный вариант для мужчин-весы, женщина-близнецы? у нас очень много общего. мы весело проводим время. совместимость в постели. я его идеал внешне. но речи о свадьбе нет.
Гороскопы, знаки зодиака - всё брехня! Выбейте дурь из своей головы.
Весы, близнецы, придумают же всякое, чтоб только мозги захламить.
Это Вам кажется, что Вы для него идеал, а ему так не кажется. Если мужчина поймёт, что вы та, с которой он хочет быть рядом и создать семью, то вы будете вместе.
p.s. у нас с мужем несовместимость по всем этим весам-близнецам, но нам это не мешает быть вместе.
Перменчивость Близнецов и вечные колебания Весов ни к чему хорошему не приведут
Смотрите в Интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости" и все поймете...
На сколько помню, для близнецов львы лучший вариант...
Любой мужчина хочет своего ребенка и девушку которая не была использована никем. Это ведь логично. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?