Обаятельные, улыбчивые и очень красивые, Весы покоряют окружающих легко, но трудно увлекаются сами. Они склонны придирчиво выбирать партнера, а не кидаться в объятия первого, кто их поманит. Даже будучи влюбленными, Весы остаются эгоистами в душе, но это как будто притягивает к ним все новых и новых жертв.
Эротическая жизнь Весов - это настоящее произведение искусства: они умеют наслаждаться всем, что дают сексуальные отношения, при этом не отдаваясь безоглядной страсти. Иногда Весы имеют несколько романов одновременно, но не из-за распущенности, а руководствуясь стремлением выбрать лучшего партнера.
Иногда Весы не отказываются от сексуальных отношений, даже если чувства их давно и безнадежно угасли: с привычной изворотливостью они находят аргументы, доказывающие, что расставаться с некогда любимым человеком пока рано. Кроме того, Весы по природе своей обычно не жестоки, поэтому предпочитают не причинять страдания даже тем, кого уже разлюбили.
Свадьба, венчание, брак
мужчина ВЕСЫ какой он по жизни??? Подходят ли мужчине -ВЕСЫ к девушке-ТЕЛЕЦ??
У нас наоборот... Я Весы... муж Телец... .
Ничё живём.... 28 год... Ё Моё!!)))
Совместимость по годам (знакам) имеет больший вес, а по месяцам, как одногодки - соместимы.
телец - это пи.. дец)))))))))))))
на счет подходят не знаю.
Муж у меня весы. Это писдэс какойто..
Ой, не DVD мне мозги своими гороскопными совместимостями!
Я - Весы, Отличный :))
умный но не решительный
да вообще то знак хороший а подходит или нет незнаю
классные, только не очень решительные.
Вы с мужем хотите жить или с Китайским зверинцем и предметами вторсырья?? ? Могу подарить тазик - медный по гороскопу.
Смотря как взвешивать!!!!))
с весами очень легко. их можно "перевесить" на свою сторону. но для этого нужна сильная женщина. в то же время весы - вечно сомневаются, и если у них слабый характер. . не будет счастья..