Свадьба, венчание, брак
Одни говорят мужчины-весы идеальны,другие,что это просто кошмар.А что вы думаете по этому поводу?
Для меня - идеальны. Но у всех же разная совместимость. Я живу с Девой, она Овну не подходит. Но ведь живем же. Что характерно... любим друг друга)))
одни в равновесии, других мотыляет из стороны в сторону.... тут все факторы надо учитывать
они своеобразные!
Но поговаривают, мужчине-Весам трудно только с женщиной аналогичного знака.
А так со всеми приживаются))
Думаю, что задавать подобные вопросы- признак разжижения мозга.
не без недостатков, но в приципе жить можно.
Муж-весы.
Симпатичный, хозяйственный, по дому все делает, работящий.
Но такой бара-а-ан.... Если че в башку втемяшет. ничем не выбьешь и не докажешь.
Oiiiiiiiiii..kakoi vopros horoshij.Skazu vam po sekretu-ja svoimi vesami ochen dovolna,nu ochen!
я думаю, что не надо так верить гороскопам. Люди все разные. Даже если гороскоп влияет на характер, то по крайней мере не только он. А ещё и гены, воспитание, окружение и т. д.
Мой отец весы, раньше он был просто идеальным мужчиной, но щас невыносим, хотя.... это возраст скорее повлиял.
идеальный кошмар. ))))))) ну или кошмарный идеал. как больше понравится. ))
у меня муж и сын весы. на самом деле добрые, отзывчивые люди, но вот это постоянное колебание при принятии решения! а если учесть, что я тоже весы, то обычный выбор колбасы в магазине иногда просто превращается в традикомедию. )))
на вкус и цвет.. . для меня (я-телец) весы скучноваты и занудливы))))
кошмар это!
да кто его знает... жила в семье с мужчинами-весам... (папа, брат и дедушка).. все прекрасно))
Мы, как Мужчины-Весы, ответственно заявляем, что Мы - ИДЕАЛЬНЫ!
Надо только уметь Нами пользоваться.
Дидар Жапарова
откройте пару секретов,как??? :-)
Мой муж по гороскопу весы, мне он кажется идеальным мужчиной, хотя скорее всего дело не в гороскопе, а в воспитании и генах.
Подтвержу второй вариант - УЖАСНЫ!
Весы очень терпеливы. Но если их "достать" - мало не покажется.
нерешительны - это плохо. А хорошо то, что они нерешительны почти всегда, и никаких "точно и окончательно" у них нет - это. . иногда полезная нерешительность) у меня так. А вообще всем по-разному.
У меня муж Весы, мне подходит. Я резкая, вспыльчивая - огонь короче. Так что его спокойный характер мне как раз очень подходит.
муж весы, я сама весы и всякое бывало....
Дидар Жапарова
я тоже весы,вот и думаю сойдёмся ли?
Все зависит от того, кто по гороскопу Вы.
Дидар Жапарова
тоже Весы
Если это Ваш любимый человек, то не все ли равно???
Я считаю что это отличные мужчины!! ! С ними не пропадешь. Они сто раз подумают, прежде чем принять решение.
У меня любимый весы и папочка!
мужчин впринципе идеальных не бывает. идеальными бывают только женщины