Свадьба, венчание, брак
измены измены измены. какие это громкие слова. что вы думаете по этому поводу, и просто выскажите свои мнения. спасибо
Если человек захочет изменить, он это сделает. Не думаю, что тут можно и нужно что-то предотвращать. Я бы не смогла простить, как показывает практика - изменил один раз - изменит еще. Значит человека, что-то не устраивает в др. человеке (тогда нужно искать, того, кто будет устраивать) , или он по сути такой (любит смену партнеров и т. д.).
в китае нет понятия изменил. Есть понятие--перепутал
мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам ( Мэрилин Монро )
а вот это мне нравится:
Если держишь собаку на привязи, не ожидай от нее привязанности.. . Андре Вильметр
а вот это мне нравится:
Измены бывают только в нормальном обществе, в нашем случае это уже образ жизни...
Измены - часть нашей жизни. Такова селяви. Но лучше об этом не знать, и самому не признаваться.
Что значит "как не допустить и как предотвратить"? Никак. Если человек хочет изменить, то он изменит, если только к батарее не привязать.
А в чем, собственно, печаль? Если партнер оказался настолько ненадежным ублюдком, единственное, что я смогу сделать - выгнать его. Мне не нужны люди общего пользования.
Я, наверно не очень нормальная, но я не считаю физическую близость с другим человеком изменой, если это, конечно не фобия. В жизни всяко случается. Инстинкты ещё никто не отменял. И рушить налаженную жизнь из-за минуты страсти не стоит. Главное, что бы вторая половина оставалась в неведении. Это Закон!!!! И не важно кто изменил - мужчина или женщина.
В юности думала: как это так!! ! МНЕ изменили, МНЕ предпочли другую, рассталась бы немедленно (и расставалась) . Сейчас думаю: если бы изменил, значит что-то во мне его не устраивает? Нужно подумать, как исправить положение.
Я сама, если мужчина захочет изменить, не предотвратить, не допустить не смогу. НЕ от меня это зависит....
измены со стороны мужчины бывают на мой взгляд если в отношениях пропадает огонек, задача и мужчины и женщины этот огонек беречь как хрустальную вазу.. . не врать, никогда не делать ничего друг другу на зло, и главное честность, не скрывать ничего друг от друга.. . конечно в постели тоже отдавать свое и завоевывать друг друга каждый день! Тогда жизнь будет насыщена и интересна и мысли об измене, наверно, даже возникнет )
Эту проблему каждый решает для себя сам. В состоянии ли ты жить со спокойной совестью после собственной измены или узнав про измену близкого тебе человека. Люди все разные, а потому предугадать или предотватитить тут ничего не возможно.
Мне очень понравилось высказывание.... Думаю, изменяя, люди предают сами себя, свои идеалы. Духовно не развиты. См. ниже.
"Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения? "
© Иван Охлобыстин
да плохо все это... но без них видимо никуда