Свадьба, венчание, брак
Дружу с одной девушкой очень давно, она пухленькая такая, а вдруг начала худеть. Муж ей заявил, что если она похудеет,
то он её бросит. В результате она теперь жрёт много, весит уже 100 с лишним. Я старюсь не лезть в их жизнь. Только один рассказал ей про риск диабета, потому что сама прошла через такое. Мне её просто по человечески жалко, ведь из-за какого-то дурака она губит себя и своё здоровье.
Чудовищно.... некоторые женщины идут на всё, чтобы угодить мужьям-любимым... .
Первый мой муж говорил, что я худая, второй - я толстая.... Поклонник последний - вообще считал меня совершенством, хотя я не модель, да и ростик маленький... .
У всех свои понятия о красоте.
она хочет любви.. . попала в зависимость
это сфера чувств, тут логикой помочь очень сложно
100 кг это не пухленькая, это уже гхм... перебор. поговорите с её мужем, если есть возможность. скажите, что это прото опасно для здоровья...
диабет это не от того что ешь много, у меня подруга худенькая а заболела диабетом, стрессы, наследственность, а полно людей полных, которым слава богу это не знакомо! а потом она сама не маленькая, сама устраивает свою жизнь, значит ей так комфортно! она же не спрашивает вашего совета? она так решила сама! и потом переживайте за свою жизнь, а то как в кино, бабули за чью жизнь сегодня переживаем!
вот мужчины говоят "все бабы дуры", ваша подруга одна из них, неужели она себя не любит? а у мужа явно что-то не в порядке, если он хочет видеть с собой 100кг,
ну ладно пухленькая, но 100 кг - это уже чересчур, даже для здоровья! но это она сама должна понимать, а вы наверное помочь не сможете, только есть вероятность поругаться (((
У меня одна знакомая расталась с МЧ по той же самой причине, для него было чем больше тем лучше....
Ну что это за муж такой, а? Он должен прежде всего любить ее как человека, такую какая она есть! Если ему так наплевать на здоровье своей супруги и он думает только о себе и своих прихотях, то он явно ее не любит! Мужики совсем с ума посходили просто.... Я думаю его надо убедить в этом
а в чем вопрос-то?
Господи, откуда беруться такие мужья. Сами не кожи не рожи, а рядом хотят видеть КОРОЛЕВНУ!! ! А в вашем случае, наверное не хочет чтобы другие мужчины обращали внимание на его жену, боиться!!!
На фиг нужен такой муж! Он ее если любит, то будет любить всякую: толстую, худую!
Посоветуй ей не обращать внимания ни на кого. Ведь здоровье - важнее.
не лезте пусть сами разбираються.
Если действительно хочешь помочь своей подруге, вмешайся в ситуацию. Только деликатно, чтобы не остаться в дураках. Чрезмерно большой вес - это не только диабет, но и целый букет болезней ( заболевания ЖКТ, сердца, печени, почек, варикоз и т. д. , и т. п.) . А муж, если уж он один раз поставил условие, то обязательно будет и другое. В один прекрасный день заявит : "Посмотри на себя, раскоровела, смотреть тошно. " Так стоит ли заниматься мазохизмом и цепляться за иллюзию любви в лице такого мужа?
Согласна! Женщина-сама себе хозяин, но иногда должна отдаваться мужу. слушать его, но не для таких же целей!!!! Это очень важно, она портит свою фигуру из-за любимого, в первую очередь надо подумать о себе (но не становиться эгоисткой).
так в чем вопрос?