Свадьба, венчание, брак

Уйти от мужа или отсаться,если любви давно нет,секса очень давно нет,уважения очень очень очень давно нет?Только ребенок

Нет любви - не надо жить с нелюбимым. Жизнь одна, и она - чистовик. Переписать невозможно, но можно перевернуть страницу. .
Не забывайте, что по закону оба родителя обязаны содержать несовершеннолетнего ребенка. (к вопросу об алиментах)
ВАЖНО (!) если невозможно определить источники доходов отца, можно попросить суд назначить алименты в фиксированной сумме (например, ежемесячно 10 тыс рублей).
Людмила Курочкина
Лучший ответ
Уйти... А есть куда? А есть к кому? А не повторится? -Всё равно уйти....
А ты все сидишь и ждешь, когда он тебе все это принесет.. .
Так и с любым другим будет тож самое через пару лет.
Вот только если с ним хоть ЧТО - ТО было, с новым и этого наврядли получишь.
Сама не пробовала что - то изменить в вашей жизни?
А что здесь хочешь услышать?
Совет "добрых" девушек, которые советуют разбежаться?
Так вот - развалить всегда просто. Сложно построить и СОХРАНИТЬ.
Яна Максюта
Лучше уйти и не тратить ещё 10 лет на мучения.. . ребёнок не скажет спасибо за родителей, которые друг друга терпят
Юля Михальчук
возраст ребенка?
Елена Ламбина
уйти
не вижу другого выхода
Ира Гаврилова
вот так же жалко сапоги старые любимые выбросить - столько в них отходила, разношенные, удобные - щас зарыдаю.. .

зачем цепляться за то, чего нет?
Может быть прежде, чем решать, стоит поговорить с мужем.
взвесь плюсы и минусы
я бы ушла
уйти, к тому же ребенок пока маленький
Конечно, нужно уходить. В такой обстановке ребенку тоже не очень комфортно, а если еще и скандалы с криком и битьем посуды - вообще истериком станет. Вы материально сильно то него зависите? Впрочем, если чувство долга у мужа осталось, то ребенку он помогать будет. А так он может возненавидеть и Вас и ребенка.
Olga Kurganova
Подумайте, если без него вам лучше, то конечно уходите.
Nadezda B
В смысле уважения нет? Если бьет, то уходить.
В смысле любви нет? Если вы женились только из-за похоти друг к другу ( что врядли) , то уходить.
В смысле секса нет? Мужа можно изнасиловать, на то он и муж.
Елена Чекина
А смысл жить дальше, если чувств никаких нет... Это не жизнь, а МУЧЕНИЕ!! ! А ребёнок, это только отговорка. Видимо не сильно ПРИПЁРЛО!
Irisha Gerasimova
ну если все так плохо, так зачем мучится-то? конечно уйти! хотя бы ради себя.... если сил хватит! а вообще - это проблема многих пар, где появляется малыш)) ) может это временно??
уйди он тибе изменяет