Нет любви - не надо жить с нелюбимым. Жизнь одна, и она - чистовик. Переписать невозможно, но можно перевернуть страницу. .
Не забывайте, что по закону оба родителя обязаны содержать несовершеннолетнего ребенка. (к вопросу об алиментах)
ВАЖНО (!) если невозможно определить источники доходов отца, можно попросить суд назначить алименты в фиксированной сумме (например, ежемесячно 10 тыс рублей).
Свадьба, венчание, брак
Уйти от мужа или отсаться,если любви давно нет,секса очень давно нет,уважения очень очень очень давно нет?Только ребенок
Уйти... А есть куда? А есть к кому? А не повторится? -Всё равно уйти....
А ты все сидишь и ждешь, когда он тебе все это принесет.. .
Так и с любым другим будет тож самое через пару лет.
Вот только если с ним хоть ЧТО - ТО было, с новым и этого наврядли получишь.
Сама не пробовала что - то изменить в вашей жизни?
А что здесь хочешь услышать?
Совет "добрых" девушек, которые советуют разбежаться?
Так вот - развалить всегда просто. Сложно построить и СОХРАНИТЬ.
А что здесь хочешь услышать?
Лучше уйти и не тратить ещё 10 лет на мучения.. . ребёнок не скажет спасибо за родителей, которые друг друга терпят
возраст ребенка?
уйти
не вижу другого выхода
вот так же жалко сапоги старые любимые выбросить - столько в них отходила, разношенные, удобные - щас зарыдаю.. .
зачем цепляться за то, чего нет?
Может быть прежде, чем решать, стоит поговорить с мужем.
взвесь плюсы и минусы
я бы ушла
уйти, к тому же ребенок пока маленький
Конечно, нужно уходить. В такой обстановке ребенку тоже не очень комфортно, а если еще и скандалы с криком и битьем посуды - вообще истериком станет. Вы материально сильно то него зависите? Впрочем, если чувство долга у мужа осталось, то ребенку он помогать будет. А так он может возненавидеть и Вас и ребенка.
Подумайте, если без него вам лучше, то конечно уходите.
В смысле уважения нет? Если бьет, то уходить.
В смысле любви нет? Если вы женились только из-за похоти друг к другу ( что врядли) , то уходить.
В смысле секса нет? Мужа можно изнасиловать, на то он и муж.
А смысл жить дальше, если чувств никаких нет... Это не жизнь, а МУЧЕНИЕ!! ! А ребёнок, это только отговорка. Видимо не сильно ПРИПЁРЛО!
ну если все так плохо, так зачем мучится-то? конечно уйти! хотя бы ради себя.... если сил хватит! а вообще - это проблема многих пар, где появляется малыш)) ) может это временно??
уйди он тибе изменяет