Свадьба, венчание, брак

у меня всё есть.работа.квартира.машина.я обеспеченная.но нет мужа.есть мужчины для любви.секса,но так хочется

банального женского счастья
была замужем ,обожглась
5 лет в разводе была,был любовник.но это не то
встретила свою первую любовь и думала он тот единственный
он и не сказал,что женат и есть дети
потом он его жены узнала,но как бросить,если люблю?
и он меня любит,я знаю
не уходит из семьи ради детей

а я люблю и жду.уже полгода его

стоит ли ждать?
как думаете ?может все-таки решится и бросит жену
когда родит и ребенку будет год или два
Беременна его жена или не беременна, это не имеет никакого значения в том случае, если мужчина любит другую. Потому что когда им крышу сносит, чихали они на детей, жен, беременных и не беременных. Если б любил, то ушел бы к вам. Раз не уходит и скрывал наличие жены и детей - банально врет и вешает лапшу. Не верьте и не ждите.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Он не уйдет.
Аня Лосовська
Совести у вас нет. И козла такого же полюбила. Жена ребенка ждет, а они уже6 предательство умыслили. А не боишься, что и тебя беременную бросит?
Дети еще ни одного мужчину не задержали, когда он собирался уходить. Если бы ему было плохо с женой, он бы с ней не спал. Так что Вы для него просто хобби. А не бросаете Вы его, т. к "сломали об него зубы", не уходит он к Вам, вроде интрига какая-то есть, интерес, эдакое "тернистое счастье", а время идет и работает оно против Вас. Ищите другого!
Мужику нужна не жена, а еще одна женщина, в Вашем случае. Если Вы готовы подчиняться мужу, то видимо появится со временем.
Ты извини, конечно, но уж больно наивна... Если он уйдёт от своей семьи, то какой же он мужчина??? Он будет тогда просто тряпкой. Ведь так же он и с тобой сможет поступить... А если в таком случае обещает и просит время, то это просто развод на банальный секс. И приятное времяпровождение. Не больше. Как мужчина я таких не воспринимаю вообще. Балабол твой любимый. Не обижайся, но это так. Сказал-сделал, а нет, то не тот это кто тебе нужен.
Ольга Малкина
какого ждать !!!

жизнь то проходит

вапрос на ребро - либо там, либо там

устроил ромашку, уйду, неуйду
Анна Николаева
Послушай меня, бывалого человека. Не порти мужику жизнь, не лезь в семью. Чего тебя на нём клинит-то, не пойму? ? Всё у тебя ещё получится, дай срок. Мужиков вокруг - как грязи, только глаза открой пошире. А в семью не моги, не отнимай у детей отца. С тобой у него так, баловство, а семья - это серьезно!
Не жди. на чужом горе своего счастья не построишь. Ищи другого без детей.
Юлия Авдеева
Да не бросит он ...Вы обеспеченная денег особо тратиться не надо ...
Найдите себе нормального мужчину... понимаю вас все какие-то скучные ...особенно русские, не чита европейцам. .

Это тут Вы уже старая дева, а там жизнь только начинается
Натали *
=( пыль в глаза Вам пустили.... если бы ему было плохо с ней уже бы разошлись а семья и дети не особо мешают разойтись.... а так просто отношения на стороне.... как сказал кто то из умных.... никогда не доверяйте человеку полностью!
ищите и найдёте, удачи
вам надо к хорошему психотерапевту. у вас проблемы с детства скорее всего, из своей семьи. он проведет анализ и скажет вам, где у вас реальные проблемы. чужих мужиков уводить не стоит. думаете, вы у него первая такая, любящая и ждущая? за себя не обидно, а?