Развивайте в себе Чувственность, учитесь получать удовольствие от секса.. .
Попросите его подольше вас ласкать и непривычно... не так как всегда.. .
Не думайте ни о чем во время секса, а только о своих ощущениях приятных... только об этом... ,
Попробуйте активничать..., а вдруг вам и это доставит удовольствие.. . по крайней мере, не скучно будет.. .
Старайтесь для него тоже, но так, чтобы самой было что-либо делать в кайф.. . (тем более любовь есть)
....
ну какая Женщина откажется от ласк?
Именно их вам и не хватает в сексе.. . Скажите об этом мужу... .
И учитесь получать оргазм..., тогда будете хотеть секса всегда.. . )))
....
П. С. Имейте в виду, некоторые противозачаточные гормональные таблетки снижают или убивают на корню Либидо, ваше сексуальное желание. Откажитесь от них, через пару-тройку месяцев нормальный фон восстановится.
Свадьба, венчание, брак
Как можно обновить отношения с мужем, я его люблю, но секса совсем не хочется. Уступаю. А он наверно это чувствует?
Ты хоть уступаешь, а я вообще сплю в другой комнате..)))
Нужно заняться как ни странно своей внешностью и одеждой: когда вы оденетесь более сексуально и будете притягивать взгляды других мужчин, когда другие мужчины захотят затянуть вас в постель, тогда вам захочется секса и как порядочная женщина вы осуществите это с любимым мужем. Я считаю, что вам не хватает мужского внимания вообще. Во всяком случае, у меня так и было. Как только ко мне стали цепляться чужие мужики, я до дрожи захотела своего.
Черт... как знакомо! Ответа не знаю... Думала здесь подскажут!
Ой, бабоньки, у всех оказывается одна проблема.... Черт, а я думала, это я такая ненормальная....
обратитесь к сексопатологу или сьездите отдохнуть вместе
такая же фигня, что делать ума не приложу!! ! не хочу и все!! !
но люблю всем серцем!!!
но люблю всем серцем!!!
бедный муж... как мне его жалко... зато хотя бы любовь есть!!!
та же фигня.. . порно смотреть.
Блиннннн! как знакомо все! такая же фигня!!!!
Наверное твой муж не хочет будить в тебе женщину.. .
А сколько ему лет?
Да и сама должна пробуждать в себе чувственность.. .
Я не женщина, но могу столько посоветовать.. .
Начинай с себя.
Во многих семьях неудовлетвореннсть -причина разлада
А сколько ему лет?
Да и сама должна пробуждать в себе чувственность.. .
Я не женщина, но могу столько посоветовать.. .
Начинай с себя.
Во многих семьях неудовлетвореннсть -причина разлада
Надо научиться получать удовольствие от секса, тогда и хотеться будет.
сексопотолог найдёт причину и поможет. а если нет такой возможности постарайся сама разобраться в себе. От чего это .
Значит у многих такая проблема, ладно хоть не у меня одной!! ! Подскажите кто нибудь!!!
Поговорите с ним на эту тему и во первых выясниете ПОЧЕМУ не хочется секса. Это первостепенный вопрос. То что он чувствует уступание - вне сомнений, если он конечно не бесчувственный эгоист, но в этом случае ты его навряд ли любила бы.
Мне знакома ситуация. Хочу вас просто подбодрить и сказать, что все обязательно пройдет! ! Надо в это верить! Так как у нас с мужем очень хорошие отношения и он меня всегда поддерживает и помогает, мы решали эту проблему вдвоем. Кстати так намного легче, потому что если вы всегда будете себя заставлять заниматься сексом, то ни к чему хорошему это не приведет. Практически у всех моих знакомых эта проблема появляется после родов. Честно говоря я пила сбор трав, которые мне прописывал врач, но чтобы результат был супер - то нет. Все прошло само собой, я верила в это и все так и случилось. Если сможете, то поговорите с мужем. Он вас обязательно поймет и перестанет воспринимать слово "не хочу " в штыки. Со временем все наладиться, только верьте!! ! Удачи вам!!!!
та же проблема. Ответ - не уставать. Если есть возможность, целый день ничего не делать и думать о сексе - это хорошо. А если нет.. . это обидно
Найти любовника.
Похожие вопросы
- как обновить отношения с мужем
- у меня всё есть.работа.квартира.машина.я обеспеченная.но нет мужа.есть мужчины для любви.секса,но так хочется
- Мой муж очень любит анальный секс, а меня этот вид секса просто раздражает!! Иногда это становится проблемой..Помогите.
- роды с мужем и секс после них! кто-нибудь рожал с мужем? как после этого ваш секс и ваши отношения в целом?
- вопрос тем, кто кроме мужа ни с кем не спал!А вам хотелось секса и вы сдерживались?Или хотелось вообще не секса,а замуж?
- Как наладить отношения с мужем,если каждый из нас погряз в своем эгоизме и не хочет уступать!
- Как заново влюбить в себя мужа,обновить отношения?
- Зачем любить, если потом она больно бьет по сердцу ..Тогда наверно любить не стоит никогда ?!
- Сколько лет вы уже в браке, и как часто ваш муж говорит, что любит вас? Хотелось бы чаще слышать или вас все устраивает?
- Когда отношения с мужем становятся с каждым днём всё хуже и хуже, наверно нужно расстаться?