Свадьба, венчание, брак

Как заново влюбить в себя мужа,обновить отношения?

не стоит быть однообразной. попробуйте поменять образ. Больше уделяейте ему внимания, весело смейтесь над его шутками.. . А самой простое, это вспомнить какая же вы была раньше, может быть где то наивная, немного бесшабашная. Удачи
Шахназ Годжаева
Лучший ответ
На время побыть отдельно друг от друга!
в 21 веке это возможно только через развод.
мы с мужем живем замечательно, но мне кажется, если наступит охлаждение.... освежить чувства будет невозможно... .
даже если пара отдохнет друг от друга какое-то время.... да, они соскучатся друг по другу.... но это не надолго... .
костер тухнет, а дрова кончились (((...
вспомнить себя какой была раньше и побольше романтики
Тамара Балабай
смотря как вы расстались и кто этот мужчина. Вобще, мужчину тяжело вернуть.
Malika Djangirova
найдите на его теле кнопку RESET и нажмите на неё
Мне представляется, что это невозможно. Любое явление, и брак в том числе, как круги на воде. Начало-конец.
отдохнуть друг от друга немного. Когда мы с мужем не виделись 20 дней-я ездила с дочкой на море, то радости не было предела, когда мы встретились. Мне говорили друзья, что он место себе не находил, очень скучал. Я это сразу заметила, когда он нас встречал. Было в дальнейшем, как в первый раз. Удачи вам огромной и любви!!!!
Начни всё заново. Сделай всё так как ты представяешь в мечтах.