Свадьба, венчание, брак
а вы влюблены в своего мужа по прошествии лет брака?
конечно) 8 лет вместе а каждая ночь как первая))) ) так же клево)
Я не влюблена в своего мужа, а люблю его, а это как говорят в Одессе, две БОЛЬШИЕ разницы. Влюбленность просто временное явление, а любовь-глубокое чувство
Влюблена- нет)) )
Люблю-да)) )
Марк Твен сказал: "Ни один человек на земле не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века")))
К умному человеку не грех присоединиться)))
Люблю-да)) )
Да !
нет, конечно. какая влюбленность.. .
скорее привычка, обустроенность быта, общие интересы.. а такой уж прям пылкой влюбленности как в 18 нет...))))
Да, уже 20 лет.
да.

КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОТОРЫЙ ПО ПРОШЕСТВИИ ЛЕТ, ПРОДОЛЖАЕТ ДАРИТЬ НЕБО СО ЗВЕЗДАМИ, ЗАПАХ ТИХОГО ВЕЧЕРА, И РАДОСТЬ УТРЕННЕЙ ЗАРИ. Когда он чувствует, что нос замерз и несет плед прикрыть ножки, когда он знает, что жду его одного и он несется на крыльях нашей любви домой, и обнимает крепко при каждой встречи ( даже, если выходила куда то не надолго) , того кто запрещает мыть посуду в холодной воде, ручки замерзнут и делает это сам Любит детей и мою маму запрещает называть тещей только МАМА! И засыпая вечером перед сном мы говорим друг другу, " КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЙ САМЫЙ СЛАДКИЙ!!!! " Девченки верьте это правда, нужно просто найти свою половинку!
угу))) влюблена уж 7.5 лет (в браке4года)
Вот, буквально, вчера оторвала глазки от компа, а тут он стоит. Вот это да, как похорошел, загорел и поправился, а я и не заметила! Сегодня отправил старшего к бабушке-будем влюбляться!!!
Не знаю, но ревную страшно!
нет былой страсти, но нежность и уважение осталось... р любви ничего не скажу
Да! И даже теперь, через 27 лет, зная все его недостатки -да!
да, я люблю своего мужа хотя вместе 19,5 лет, из них в браке ровно через месяц 17!!!!
Интересно, люди будут лукавить или сознаются?
Нет.
любовь со временем не такая как в молодые годы, но уважение к друг другу есть, может это и есть она"любовь"
Сама себе удивляюсь, но до сих пор люблю до потери пульса! Не представляю свою жизнь без него ( уже 10 лет ). Он - лучший мужчина в мире! Глотку за него любой перегрызу!
да, безумно! кстати у нас сегодня 9 лет.
Елена Любарская
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Да, я иногда смотрю и думаю какой же у меня он.... и слов не нахожу..
иногда так, что сама в шоке
Да я без него вообще не могу просто. 16 лет.