Свадьба, венчание, брак

как дарят эмоции мужья своим женам через 12 лет брака ?

траханьем
Эльвира Хайруллина
Лучший ответ
пришёл домой - уже радость )))
Дожить бы.
Ольга Лахина
Гораздо интереснее было бы узнать какие, от этого и форма подачи зависит. Не думаю, что за следующие 1.5 года что то сильно измениться, мне муж дарит эмоции через ласку, заботу, нежность и любовь
Наталья Зюзина
поверьте это куда проще и приятнее чем в 1 год супружества:)
Aнна Богданова
Как то прочитала хороший совет:
Любовь, как и мускул, укрепляется употреблением.
Замечаешь ты у мужа или у жены что-нибудь достойное похвалы? Скажи это ему или ей! Чувствуешь ты в себе желание оказать другому любезность? Следуй этому желанию! Мы сами должны оказывать любовь, чтобы пожинать ее. Применение всего этого приблизит вас друг к другу, объединит вас и даст любви процветать между вами.
Брак — это общность. Иногда достаточно ласкового взгляда, прикосновения, нежного слова, да, просто сидеть вместе без слов. Каждое действие может выражать любовь: убирать постель, мыть посуду, откладывать деньги, чтобы купить вещь, которую хотела бы иметь жена, но о которой она не стала просить из-за семейного бюджета, или помогать другому, когда он не успевает со своей работой. Любовь значит делить с другим работу и забаву, неприятности и радости, успехи и неудачи, мысли разума и чувства сердца. Надо иметь общие цели и совместно стремиться к ним. Все это объединяет супругов и дает процветать любви.
Это действительно так.