Свадьба, венчание, брак
как снова влюбить в себя мужа?красивое белье,ласка не помогают
Все не быстро делается. как говорят психологи, в такой ситуации лучше иногда просто "залечь на дно" и делать вид, что ничего не происходит. Никаких скандалов, выяснения отношений. Старайтесь, чтобы дома была нормальная доброжелательная обстановка, чтобы мужу было дома комфортно. И постепенно меняйтесь сама - новые увлечения, которые помогут отвлечься, новая прическа и т. д. Месяца 3 на это точно понадобится, а то и больше.
Тяжело заболеть или оказаться в еще какой-то опасной ситуации. Тогда он живо сообразит, как жена ему дорогА.
Вот только по заказу такие ситуации не возникают...
Опять таки.. . никак.. .
Вы на свои чувства повлиять можете? А как же тогда можно управлять чувствами другого человека?
отпустить его на все четыре стороны.
ставьте будильник в телефоне делайте видчто вам звонит какой то вася.... заревнует.... делайте прически всегда будьте новой и сногсшибательной ...только не для него, а для себя.
разобраться нужно почему он вас разлюбил, в чем причина, попробовать с мужем устранить эту причину
Про красивое белье и ласку полный бред, конечно не помогает. Помогает хорошее настроение, приходы домой с цветами, разговоры с другими мужчинами по телефону и полная в нем незаинтересованность. Они ж себя пупами земли считаю и очень плохо начинают себя чувствовать, когда женщина в такой ситуации улыбается. Но это все при условии, что еще есть какие-то чувства.
если вы ДНЁМ гавкаетесь как собаки, ночью будет тишь да гладь ))))))) может не быть белья, может быть немного ласки, НО если человек живёт в любящей обстановке, его понимают и поддерживают, он ночью СМОЖЕТ ВСЁ И БОЛЬШЕ.
сказать ему: до свидос... развод... самой: напиться с подругой, потом найти старого (и нового) поклонников, сходить в парикмахерскую (хотя бы) если денег на шмотки нет... пореветь (до парикмахерской) отправить детей к бабушке на выходные, и устроить себе "вторые 20 лет"...флиртуйте, можете покадрить чужого мужика, стройте глазки, пейте (не оч много), встреться со старыми ухажерами.... можно разбить пару тарелок.... пара-тройка дней и свобода вам понравится... потом придет муж... усталый растерянный, а вы ему через дверь: привет твоей ЛЮсе
Стать для него другой женщиной.
Изменить себя.
Или вспомнить за что он Вас полюбил когда-то.
Изменить себя.
может отстать от него на время...
Согласна с Марией, но мне кажется невинные комплименты от другого мужчины сократят этот период
Отношением.. . и делать всё, чтонравится мужчине и даже больше.
Охладел, в любом браке так, влюбляниями в себя, ещё больше будет раздражаться. Если нет детей, ребёнок сблизит, но это только в том случае, если вы, действительно, две половинки. Терпения и удачи.
Разрешить поклонникам за собой поухаживать.. .
Прийти домой с букетом цветов и выбросить его в мусорное ведро
Долго трендеть по телефону, спрятавшись с в ванной
Отморозится от него обязательно
Пойти на стрип пластику, поучиться красивым движениям. Для себя. Ему их не показыать. Говорить, что это не для него, а исключительно для себя!
Отморозится от него обязательно
найти другого мужа
Уезжайте с подругой на море, там оторвитесь, а кода вернетесь попробуйте все начать заново может и без него
А вот мне кажется вызыванием ревности тут ничего не решишь. Можно наоборот негативную реакцию вызвать. А вообще нужно сменить обстановку. Съездите вместе на отдых, только не такой, чтоб валяться пузиками на сонце целыми днями, а что нибудь экзотическое, чтобы были насыщенны общими впечатлениями.
Оставить его в покое для начала...
Может, пора покормить?
Прежде всего нужно не тормошить его дать всё обдумать пожить какое то время раздельно. А потом выводы придут сами!!
Поговори с ним, спроси что ему в тебе не нравится. Подумай как ты можешь измениться