Свадьба, венчание, брак

Скажите пожалуйста как можно снова влюбить мужа в себя?

Ухаживать за собой, своей внешностью. Быть в меру гордой, сдержанной, не подпускать его так близко, чтобы не видел всё "закулисное" в Вас. Нужно иметь тайну. Пусть небольшую, но тайну. Отлучки, задержки, странные звонки, смс. И ещё такую влюблённую триаду сыграть, но реалистично: 1) полузаметные улыбки в пустоту наедине с собой, 2) рассеянный задумчивый взгляд не на - ,а сквозь предметы 3) слушание музыки, стихи, "таинственные"переписки в интернете.
Секс должен быть. Пусть не столь частый, но он должен быть. И желательно разнообразный.
Елена Плугова
Лучший ответ
шутка, повторенная дважды, уже несмешна
стать счастливой без него.
сразу влюбится
самой измениться. стать другим человеком.
Нина *****
Вспомнить как все начиналось. Ведь однажды он уже влюбился в Вас. Повторить.
Олеся Малышева
Выкинуть подобные мысли из головы! Влюбленность - временное состояние. Она всегда рано или поздно заканчивается. Не пытайтесь это возобновлять. После влюбленности наступает время просто любить. А это большой труд. Так что - трудитесь!
Лидия Орлова
дана хер он нужен если разлюбил? беги от него и жизнь свою не порти!
Наверно уже давно вместе и он привык и вы ничем не увлекаетесь.

Так вот займитесь собой. Смените имидж. Найдите хобби, чтобы куда то ходить . Муж сразу обратит внимание на это.
А там можно и белье купить и страсть показать. И думаю муж не устоит.
Заняться собой и оставить в покое мужа с вопросами: А ты меня любишь? Это не пустые слова.
Приворожить
Займитесь собой координально, поменяйте цвет волос, сдайте на права ( если у вас их нет), то есть какое то дело/хобби отдельно от него.
Eka Gasviani
что, маска сброшена?
не согласен! Возможно, заставить ревновать )))
Марина Смирнова Прочитал все вопросы - Все запущено до безобразия уже )))