Свадьба, венчание, брак

Реально ли мужчине, страшному, как чёрт и без копейки денег влюбить в себя молодую, красивую и богатую невесту?

Татьяна Бахина
Я могу твёрдо заявить что это реально. Если девушка не ведёться на деньги, а в мужчине её интересует внутреняя красота, ум, характер.
Все шансы есть. Именно сейчас прослеживается такая тенденция. Мужиков то ведь мало. Поэтому и красивые, и умные, и, что самое интересное, богатые, держатся за таких... хм... экстравагантных мужичков... просто диву иногда даешься, когда такое видишь... Прям страх какой-то в глазах у девушек, что останется одна. Дуры! Вот, и все.
с милым в шалаше рай только до первых заморозков
В темноте не видно.
нет не реально
Все в жизни бывает.. . И еще-любовь зла ну и тд.. . Но как правило богатые невесты ищут себе подобных женихов. Деньги к деньгам, как известно.
маловероятно но чего в той жизни не бывает докажите ей что вы тот единственный суженный и только с вами она будет счастлива и постарайтесь стать немного красивее посетите стилиста оденьтесь так хорошо как только вам по силам желаю удачи
Ирина Иванова
Если этот мужчина дружит с гигиеной и у него есть чувство юмора, то вполне реально.
легко. Если он умный
"влюбить" - слово-то какое страшное! надеюсь нет. а вот полюбить она его конечно может. мужчина красивым и не должен быть! а деньги для любви не преграда! преграда воспитание и внутреннее мироощущение. так что если девушка не холодная, богатая кукла, помешанная на деньгах и вещах - запросто влюбиться и в бедного может!
Галина Сербина
Реально об этом помечтать.
Dilyaram Farhadzhan
посмотрите фильм ЭЗОП. он исторический. по сюжету богатая римлянка влюбилась в своего раба и добивалась его любви. он очень умный был, а страшный как вы и написали.. удачи.
Akonya Amanova
Конечно реально. Даже молодая и красивая, богатая не может выбирать в кого ей влюбиться, а в кого нет. Это происходит независимо от наших желаний!
Elena Ladkina
шансы практически нулевые...
Че-то с трудом верится...!
Чтоб не мучиться. попробуйте наоборот...
С такими мыслями (красивую и богатую) вообще не реально.
**
***liberian ***girl
Почему бы и нет!
В жизни бывает всякое!
Все зависит от невесты )))
Даша Ванда
Любовь зла - полюбишь и козла!
очень даже реально, главное чтоб язык был подвешен. Ведь женщина любит ушами, а мужчина глазами.
Даша Гогина
все реально, как известно всем нравятся подонки, а если у него еще и полные карманы ИЗЮМА.... то вполне!
Легко!! !
Обояние! Чувство юмора! И, конечно, искренняя любовь!!!!
все возможно. Как говорят в народе "С лица воду не пить". Лучше внутренняя красота, отношения, чувства, чем просто красивое лицо а внутри полный 0 )))
Все зависит от тебя как себя преподнисешь