Свадьба, венчание, брак
может ли мужчина удержаться от ухаживания молодой красивой девушки?
Это сложно. А надо ли держаться? Если это только флирт, то почему нет? ) Ну если большее - бог судья. И жена).
если бабла нет - придется
красота требует инвестиций
по крайней мере попытка-то удержаться была?))))
Нвчала задумываться.. . У Мужа в подчинении около 80-ти молоденьких прелестниц: -))
если захочет - сможет удержаться и оставить в рамках легкого флирта,...
иногда девушка открывает рот и ...мужики разбегаются (какой бы красавицей она не была)
Мужчина как я не знаю, но я нет.
а зачем ему удерживаться?
Miko_0 ))))
женатый же..
смотря сколько лет женат, что для него жена, может у него жена краше, или милее.. . а может просто важна для него семья. . может у них всё хорошо в постели.. . а может и наоборот.. . так что от случая к случаю.. . да и не все молодые красивые девушки имеют именно то содержание, которое нужно конкретно этому мужчине.. . на один-два раза встретится - вряд ли кто удержится, а если связь опасна разрушением семьи - может и устоит...
Может конечно, а то так на всех молодых и красивых здоровья не хватит. А может, конечно, и не удержаться, если неудержалка в бой рвется...
1. А зачем удерживать себя?
2. А почему девушка ухаживает, когда обычно мужчины это делают. Так ли проста эта девушка?
3. Бросать жену точно не стоит, пока или вообще. Лучше втихую "совмещать"...
Конечно может, если он ухаживает за молодым красивым парнем!
если она ему не нравится, то может (красота - понятие относительное, да и есть много причин, по которым девушка может не нравиться)
Да, может))) Проверенно))) Но девушке все же приятны ухаживания)