Свадьба, венчание, брак

Дорогие мужчины, вы бы взяли молодую девушку с ребенком замуж? Если она заботливая, умная и красивая..

Просто бывают жизненные ситуации, когда остаешься одинокой...
я так и сделал
Дана Тулегенова
Лучший ответ
варить борщи, печь пирожки, мыть посуду и раздвигать ноги может любая среднестатистическая идиотка. этим уже никого не удивишь.
тут куда ни плюнь - все заботливые, умные и красивые.. .
Ну что за глупость - взяли, не взяли.. . Вы что чемодан что ли? Я трижды замуж выходила имея ребёнка и ничего (, можно было и больше, ну ещё претендента 4 было) . От двоих правда сбежала, только третий брак был удачным.. . но это уже детали.))
хм.... ну если только вдова.
не верю что молодая-красивая-заботливая могла остаться одна.
Влад Иванов
Cолнце мое! А в чем причина одиночества! ? Если спрашиваешь, то неутаивай! Умная жена, она и мужу в радость.
Ой, да так часто и бывает. Иногда таких берут в жены чаще, чем без детей. У каждого своя судьба.
мою сестру взяли замуж )))
Да часто таких берут...
Наташа Natashakkerman
легко) не вешай нос все будет хорошо)
Даша Козлова
Девушка не может быть с ребёнком...
...хорошая реклама ))
Юлия Кашина
Если у неё при всех плюсах - маааленький такой минусик - характер прапорщика (хрен согнёшь и переспоришь)
то НЕТ НЕТ И НЕТ!
Конечно и с двумя и тремя... выходят замуж....
Юлия .....
Что значит, возьмут? Вы товар на ярмарке что ли (типа берите, пока не залежалось) . Цените себя и не ставьте целью выйти замуж - и само всё сложится - ещё и упрашивать будут.
вы знаете, такую и с двумя возьмут, это как повезет
А почему нет?? ? Или что, ребенок большая проблема?
Да! но за этим да прошло 2 года, я не могу без её, будет тяжело, но где легко.