Свадьба, венчание, брак

подскажите красивые тосты для невесты. нужно красивые стихи для невесты, чтобы аж весь зал плакал!

Поздравления невесте | ЗаТебя. Ru
Прикольные и необычайно красивые поздравления для невесты. … Тосты. Красивые тостыТосты на день рожденияТосты на юбилейТосты на свадьбу. Сценарии.
zatebya.ru›П оздравления невесте
Ту
Туся
Лучший ответ
а зачем на свадьбе все должны оплакивать невесту
Головина Елена
Поздравляем новобрачных!
Чтобы дней не знали мрачных,
Мужу слушаться жену
И любить её одну.
А жене родить детишек -
Милых, славных шалунишек!
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня любовь - закон святой -
До самой свадьбы золотой!
Ирина Яценко
Вот и дочка выросла - мамина отрада.
В этот день торжественный расставаться надо.
Ты моя красавица, милый человек,
Отчего в груди бьётся так сердечко?
У тебя теперь есть муж, у меня - сыночек,
Будь же счастлива в двойне, родненькая дочка!
Слез сегодня не стыжусь - это слезы счастья,
Пусть обходят стороной вас беда-ненастье!
Я сегодня чуть пьяна, вон налито сколько.
Сладко будет пусть всю жизнь, а сегодня горько!!! !
Лена Файман
советы http://www.unassvadba.ru/tosty_pozdravleniya/svadebniy_tost_chto_govorit.html

мой совет.. тост должен быть искренним.. от сердца. .
Когда я говорила тост своей подруге, невесте.. .
сама чуть не заревела.. невеста.. да и гости тоже.. а суть вот в чем:
Брак можно считать идеальным, если жена — сокровище, а муж — сокровищница. ..
Ириша.. ты сокровище.. а познокомившись с Сергеем поняла.. что он настоящая, надежная сокровищница... Я знаю тебя давно я видела тебя разных ситуациях.. но я никогда не видела таких сияющих глаз, как сегодня.. и это заслуга твоего мужа... Желаю тебе всегда таких глаз.. а ты Сережа.. оберегай её..она настоящее сокровище.. .
Что-то в этом роде.. дословно не помню..