Свадьба, венчание, брак

подскажите красивый тост и пожелание (мероприятие СВАДЬБА)

Катя Кикоть
Желаем нашим новобрачным,
Чтоб путь их в жизни был удачным,
Чтоб дом всегда был полной чашей,
Жизнь с каждым днем - светлей и краше!
Пусть ярко солнце мира светит,
Пусть принесут вам радость дети,
Чтоб вместе паре молодой
Дожить до свадьбы золотой.
Жениху.
Жили в одном городе парень и девушка. Встретились они, полюбили друг - друга и парень сделал девушке предложение за муж за него пойти. Она согласилась, но при одном условии, что раз в год она на ночь будет уходить из дома и безвсяких вопросов и объяснений. Парень согласился, сиграли свадьбу и живут душа в душу. Четез пару лет парню вдруг жутко интересно стало - "Куда это она каждый год уходит". И вот опять она собралас и на улицу, а парень за ней. Девушка на берег вышла на берег моря, а парень за ней. Девушка ударилась о камень, превратилась в змею и страшно зашипела.
Желаю тебе Вася, что бы твоя жена так же превращалась в змею только раз в год и то не дома!!!
заранее готовишь лимон (нарезаешь тонкими ломтиками и скрепляешь зобочистками, чтобы как будто целый) . и говоришь такие слова - жизнь прожить - не поле перейти. всякое будет и праздники и будни. может случиться так что не все сладко будет. будет и кисло и горько. мы дарим вам этот лимон, как символ кислости и горькости. и вместе с подарком хотим пожелать чтоб рядом с вами всегда были ваши родные, близкие, друзья как сегодня. которые помогут вам все преодолеть и разделить Ваш лимон. с этими словами вытаскиваете зубочистки, пускаете блюдце по кругу гостей и когда вернется пустое блюдце кладете в него мармеладку "лимонная долька" и отдаете молодым. Ну как-то так
Друг другу верность сохранив,
Вcю жизнь пройдите только рядом,
Не зная горьких, злых обид
И укоризненного взгляда.
Пусть солнце светит Вам всегда
И дни безоблачными будут.
Не расставайтесь никогда,
Сердца пусть Ваши крепко любят!
vsem kto ne traxal nevestu-ne nalivat&!!!!
Idrissova Kamshat