Свадьба, венчание, брак

Ладно обвиняют тёток,что они ложатся под богатых стариков ради денег...Но вот как молодой мужчина может спать ...

...со старой безобразной женщиной??Ведь говорят,что мужчины любят глазами...и как уних стоит на старую грушу???\\ \ Вот...самая титулованная особа выходит замуж...её "мальчик" младше её на 24 года..Не уж то это любовь???
Ольга Глущенко
Есть мужчины, которых не то что к женщине-к дуплу подведи, у них все получится
ta
tatbobrova75
Лучший ответ
Гульжаныл Жолдыбаева Да лучше дупло, чем ТАКОЕ))))
предупреждать надо, я напугалась. Он ей мешок может на голову одевает или фото приклеивает другое :-)
Вика Гурска
Мать твою!.. .
Где ты берешься с такими вопросами!! ! ))))))
Айганыш Аятова
Ольга Глущенко Кстати...мальчик почему то не копируется...даже не увеличивается на фото))))))))))
Закрывает глаза и цалует и любовью занимается - денег-то хотца!
А шо не так? Вся из себя блондинка с манящим декольте. Пухлые губы, курносый нос. Все при ней. И капиталлы тоже.)))
Ольга Глущенко Приветик)))...Алёна...вот не могу понять...как может встать у него?)))
Это выше моего понимания.. . Ладно бабам лежать и все, а мужикам же надо, чтобы встал для начала)))
мальку 61....Оль. .
там не стоит уже давно. .
он с ней оральным занимается. .
представь.. у бабки ...
Ольга Глущенко Приветик)))...судя по фоткам...он очень хорошо сохранился...не знаю как в трусах)))
Мальчика покажьте, небось еще страшнее...
Мальчика в студию!!!
жалко, что я не её мальчик....))))))))))))))))))))
Не надо песен, я тоже люблю глазами:) ) и как посмотрю на свою возрастной контингент.... блин.... ну как с ними можно спать? Я про мужиков:))) ) Неужто и мне когда-то придется спать с дедушками....
Если ей 85, то ему 61, так что не "мальчик" он уже вовсе, и возможно и внешне и по сексуальной привлекательности и этим самым возможностями от нее уже и не отличается вовсе. Вот если бы ему до 50 было тогда было бы очень странно.
Ольга Глущенко Судя по ответу выше,где они на пляжу...он очень даже неплох))
Какая-то испанская герцогиня, да? Ну, с ее деньгами явно очередь из красавчиков стоит...
Наталья Васёва
Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой!
ходячий труп- а мужик явно некрофил
Это из статьи -
Избранник герцогини, который младше ее почти на четверть века, работает в департаменте соцобеспечения и не может похвастаться благородным происхождением. Чтобы получить необходимое, согласно традициям, разрешение родственников на этот брак, герцогине Альбе пришлось при жизни раздать им все наследство. Состояние богатейшей женщины Испании, которое составляло 4,7 миллиарда евро, таким образом, уменьшилось в сотни раз. Кроме того, дети герцогини настояли на том, чтобы ее будущий муж Альфонсо Диес письменно подтвердил отказ от претензий на наследство герцогини, даже если она решит ему что-то завещать.
Значит её состояние его не интересует, тогда в чем фишка?
С Т
а кто это? что за обезьяна?
креатив, а куле!)))
Kamar Myrzakulova
какое вам всем дело, разбирайтесь в своих семьях
Ольга Глущенко А для чего создан проект Ответы???.и категория СДД???.ИМЕННО РАЗБИРАТЬСЯ В ЖИЗНИ...НА ЧЬИХ ТО ПРИМЕРАХ!!!.
Не нам судить о ПОБУЖДЕНИЯХ другой Души. Вдруг и ошибёмся. P.S. Любовь ни к телу.