Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к молодым незамужним женщинам, разбивающим семьи ради денег, при этом не брезгуя никакими методами?

терпеть ненавижу таких беспринципных хищниц... мочить в сортире.
Наталья Широкова
Лучший ответ
Анжела Кабанец вас первого там мочить.Помочь?
Да не важно ради чего.
Главное, что лезут в чужую семью.
Естественно отрицательно.
__
_Лена _
это гораздо лучше, чем когда двое подростков отнимают у старушки-ветерана с сыном-инвалидом всю пенсию и еще бьют ее.
впрочем, они все негодяи и паразиты.
Елена Гражевич
ну если отвечу хорошо - явное вранье.. а вы тут хотите услышать слова хвальбы и поддержки.. давай вперед, мы вам так завидуем
Наталья Скрипник Не совсем поняла - к кому это ваше обращение по поводу - "хвальба... поддержка... вперед... завидуем"?
В этом случае скорее всего виноват мужчина! Слаб характером или на голову! Много случаев когда к разбитию прикладывает руку сама жена, не понимая что она это и делает! От хорошей женщины мужик никуда не пойдет, а если зануда, ревнивица или просто дура (извините женщины это не обо всех, но есть и такие) , то при чем тут те о которых вопрос?
я к ним не отношусь, а незнакомые незамужние женщины разрушающие семьи меня не интересуют.
Хватит наконец х.... молоть, мужик что, бычок что ли, что бы уводить его? Всегда виноват мужчина и нечего на любовниц всё валить.
Семью, если это семья-не разобьешь. А если разбивают Фикцию-то за двумя руками.
Я не женщина а профессиональный психотерапевт. Разбил с 2 десятка семей, где не было любви, и дальше буду этим заниматься пока жив и при чем бесплатно. Ибо мой главный враг-фальшь.
Оксана Фролова
Наталья Широкова Ваш главный враг- комплекс неполноценности, помноженный на неуверенности и завышенной самооенке...И вы еще себя называете психотерапевтом? Да вам как раз к нему на приём записаться нужно...И то что вы разбили 2 десятка семей, говорит не в вашу пользу, а то, что вы паршивый кобель, с кучей комплесов, тянущихся из детства.. Вас мама в детстве мало обнимала? Или отцовской любви не хватало? А может папа от мамы ушел или наоборот? Вы прото кретин, чтоб вашу семью, если она будет, тоже разбили
Наталья Скрипник Извините, конечно, Андрей, но до профессионального психотерапевта вам - как от Земли до Марса. Да и вообще - знаете ли что это такое?
Очень и очень плохо.
Ольга Сахарова
как еще можно относится к таким сучкам.... только негативно, отрицательно, ужасно.... ненавижу таких безпринципных, наглых, на все готовое бегущих.... Брррррррррррр
Даша Пиралова
Конечно отрицательно. Я их презираю. Это низший сорт. Фу.
Надюша Чесных
С ними надо поступать как в некотрых Арабских странах....
А как к ним можно ещё относиться, только ненавидеть остаётся!!!!
Оксана Фролова дура и за глупость будешь наказана.жди.
Конечно негативно, как ещё можно относиться к девицам легкого поведения.
да конечно, отрицательно
Они жалкие. Подбирают утиль сырье. И видимо не очень умные, что бы самим зарабатывать