Свадьба, венчание, брак
А как церковь и Бог относятся к тому, что, женщина, ради детей и сохранения семьи, живет с
нелюбимым мужем и хранит ему верность?
Да ей пох.. . но чем больше страдающих, те больше прихожан, а церкви больше денег. Церковь поддерживает позицию жертвенности, по тому, как у такого человека нет самоуважения и им можно отлично пользоваться.
нормально относится
нормально. говорила и в любви и горе. в здравии и в болнезни. верность хранить. тебя на верёвке не тянули.
да наплевать им кто и как живёт, главное что бы дорожку в церковь не забывали и несли, несли пожертвования
думаю так же как и к любым другим фиктивным бракам.
Бог есть любовь. У Него и надо попросить любви к мужу, мудрости в семейной жизни.
у них на все один ответ: "во всем виновата женщина"...вера должна быть в душе, а не в церкви...
А как она должна относится к этому? И должна ли вообще? Тем более что женщина хранит верность мужу. Вот относилась бы как-то, если бы она с детьми ушла от мужа (если она прихожанка этой церкви).
я не думаю что ради детей. может все-таки ради себя. А вообще ребенком очень часто прикрываются.
В данном случае вы подменяеете понятия.. . -если вы не любили (те) мужа, то вы и себя не любили, собственно предали себя (изменили себе).. . о какой же верности идет речь, если где-то там глубоко в душе....