Свадьба, венчание, брак
В момент ссоры, муж ударил меня. Есть ли смысл в дальнейшем сохранении семьи? Живем 10 лет, двое детей.
есть. и учиться контролировать ситуацию и не ссориться.
Это только вам решать.
Не будьте жертвой, в следующий раз сами дайте 3.14здюлей ему.
Утюг или сковорода под рукой найдутся.
Если человек переступил эту грань.. . но для него этой грани просто больше нет
а решать разве нам? это уж тебе принимать ккое то решение
После скандала, постель слаще. Все бывает в жизни. Думаю больше он себе этого не позволит.
Не спрашивай у чужих совета, люди разные, сама семь раз отмерь-один отрежь.
Для дельного совета слишком мало информаци, почему и за что, и как это было. По каждой ситуаци отдельно разбираться надо. И среди мужиков есть подонки и сради женщин падлюки. Если за 10 лет первый раз, то дело не в нём. Только женщина способна своим языком довести мужчину до такого.
Ну хорошо. Ты разведёшся. Останешься с детьми, крошечными алиментами и мизерной возможностью найти хотя бы ТАКОГО ЖЕ мужчину, которого выгонишь. И что ты выиграешь? ? Да ничего. Потешишь себе самолюбие немного и в пахоту, детей растить. А потому иди к мужу и выясняй, что его в твоих словах взбесило на столько, что он тебя даже ударил.
ПыСы
Поверь, что бы ударить женщину, это надо через себя переступить, когда уже другого выхода нет. Ты его взбесила конкретно.. . это точно.. .
ПыПыСы
Мужа твоего БЫСТРО к рукам приберут. Стоит только тебе его выгнать.
ПыСы
ПыПыСы
Крышу срывает в определенный момент у всех.. . Я не защищаю Вашего мужа, поверьте. Но и скороспелых решений принимать не надо (тем более с такими хреновыми советчиками, которые советуют бросить мужа).
никакого, это уже не мужчина.
Думаю, что смысла нет. Если он это сделал один раз, сделает и другой. Сочувствую!
ну если он оочень в этом раскаится то можно дать шанс все таки 10 лет вместе.... а если повторит дать ему сдачи и выгнать
Ну если за 10 лет ничего подобного не было, а это первый раз, то возможно простить, наверно... Ну как говорят: "За первый раз - прости, а во второй раз уже беги... "Хотя я и за первый раз не простила бы.
А в ответ свое достоинство не пытались ему показать? Я тоже получала в свое время, но когда научилась руки распускать в ответ, всё сошло на нет....
На коленях пусть просит прощения. Если повтор будет на 3 буквы послать.
видно достали сильно и вывели до этого. если отношения хорошие и это только порыв, то стоит простить, но предупредить о последствии.
Все зависит от Вас. Если нравится, что бьют, продолжайте в том же духе. Поговорите с мужем. Это не мужской поступок.
Это решать Вам! Нужно было развернуться и сковородкой по его харе (чтоб на всю жизнь запомнил) Когда мужчина поднимает на женщину руку, этим он показыает свою низость и слабость. Дай ему пургенчику.
Когда не хватает слов, хочется сначала кричать, потом ударить. . Спокойно спросите себя почему так происходит? Может быть дело в какой то мелочи или Вы перестали удовлетворять его в чём-то? Главный вопрос ПОЧЕМУ? Если найдете на него ответ, то решение не заставит себя долго ждать. А позволять себя бить категорически не советую. Если не можете или не хотите себя защитить сами, обратитесь в милицию. Зафиксируйте телесные повреждения.
Не спешите, но и не затягивайте с решением. Если моя супруга позволит себе поднять на меня руку или на детей, то срочно бежать разводиться, как тут многие Вам советуют на стану. Просто тресну в ответ, чтобы запомнилось надолго.
Так надо было в ответ треснуть, так, что б больше желания руки распускать не возникало, тогда б и вопрос сам собой отпал. И, поверьте, пока отпор не получит, так и будет продолжаться!!!
а до этого был какой-то смысл? ((
Можно еще сохранить. Главное, чтобы он контролировал себя. Ну, и было видимо за что :) И смотря как ударил...
Смысл продолжать отношения конечно есть. Ударил- было за что. Теперь надо делать так, чтобы больше не повторилось того, за что он вас ударил.
Могу привести личный опыт. В день свадьбы сказала мужу если меня хоть раз ударишь подам на развод, на что он мне ответил :ударю лет в 70.Прожили девять лет когда ругались бил кулаком в стены, а потом не сдержался, на девятом году жизни я в свой день рождения выписывалась от синяков, подала на развод, сын остался со мной, отцу незвонит. Я считаю, что если он тебя ударил любви нет, если будешь с ним жить дальше ради детей, будешь мучиться сама, да и дети этого непоймут, решат значит тебя такая жизнь устраивает. Это очень тяжело но нужно принять решение чтобы потом небыло поздно
Может только ради детей, но все равно это уже начало...
Я за тебя его порву . Мы Горюновы руку на Женшину, Мать своих детей руку не подымали .