Свадьба, венчание, брак
я свекрови заявила чтобы дала нам с мужем жить у нас двое детей, она в ответ: " он тебе не нужен"...чтобы это значило?
А муж ваш в сторонке стоял и молчал?
Татьяна Бреслаухова
угу... Свекр был жив свекрови говорил что она ломает жизнь сыну
Вот ей и задайте встречный вопрос "В смысле? "
пока будете друг другу претензии предъявлять, ладу не будет.
конечно нужно говорить вслух, если вам что-то не нравится, но делать это нужно корректно, чтобы у вашего собеседника было желание вас выслушать и вашу просьбу исполнить.
а пока у вас получается базарная склока.
Заявила она....
Я свекрови заявила -Дайте жить нам с мужем.
А она в ответ мне нагло - Он тебе не нужен.
Вот хочу спросить я вас - Что бы это значило.
Ведь она меня ответом очень озадачила
Ну и что, что дети есть - все не так серьезно.
ВЕДЬ КВАРТИРА то ЕЕ ---В этом вся загвоздка.
Привет из Тбилиси
Ведь она меня ответом очень озадачила
Привет из Тбилиси
Татьяна Бреслаухова
я живу в своей квартире, загвоздка в том что ей нужен сын до старости, она его не отпускает вот он и пьет
Значит не видит и не чувствует, что он Вам дорог. Матери хочется, чтобы её ребенка любили.
Erkezhan Shaimardanova
Как будто свекровь не была на ее месте. Любая сноха для свекрови-непорядочная женщина
Это ее дом. Она имеет право тебя не пускать.
Какое право ты имеешь требовать у чужих людей, пусть и родственников (не твоих ведь, мужа), обеспечить квартиру? Она что, виновата, что у вас двое детей? Не она тебя ебла.
A ona vam ne daet zit? Pojasniite,pozaluista,tolko bez zajavlenij.
То и значит, вам не нужен, а ей нужен.
Татьяна Бреслаухова
вы провидец))))))
Татьяна Бреслаухова
хотела спросить как разорвать, но понимаю что поздно его уже не реанимировать - спивается
Все свекрови так говорят лижбы ты сына её в покое оставила, так что не слушай её и живи дальше с мужем)))
Татьяна Бреслаухова
он маму выбрал. С мамой можно бухать беспробудно и не отдавать зарплату)))