Свадьба, венчание, брак

Живем 10 лет и ссоры из-за его мамаши не прекращаются....

А грибы для чего!?
**
****** ******
Лучший ответ
Анна Смирнова супер! я как то не подумала...
только радикальный метод. прекращать общение.
про "без этого никак" мяукать не надо
кто хочет - ищет способы
кто не хочет - причины и оправдания
Елена Сухова
Умная невестка найдёт подход и подружится со свекровью. Жунщины обычно мудры...
А может Вам попробовать наладить с ней отношения...
а если на эту тему не разговаривать
Елена Птицына
Поставте вопрос ребром - может он возьмет и маму выберет. А вообще мне как маме взрослого сына - даже чем-то обидно. Она его для вас выростила и воспитала, а вы.... вы ведь просто от ревности беситесь. Да-да - знаю, тк сама это проходила.... И знаю, что такое себе переломить и начать со свекровью нормально общаться. И как потом всем хорошо станет - и мужу, и детям, кот бабушку обожают.... А раз в неделю - к маме -это нормально. Вся просветленная Европа так живет - в воскресенье к родителям на обед.... А поставьте себя на место стареющей женщины.... что вы никому уже не нужны и что выши дети вам даже раз в месяц позвонить забудут.... Приятно???? А ведь именно это вас будет ждать.... вы потребляете и вас потребят....
ну не ездийте к ней, найдите др. занятие на выходные, или придумайте, что нашли др. занятие (трен. зал, танцы, бассейн...)
Василиса А
успокоиться, от матери он не откажется и вы поле битвы не устраивайте, смритесь, найдите компромисс, если хотите семью сохранить, уступает тот, кто мудрее
Да бывают такие мамочки "доброжелательные", ничего не поделаешь, раз 10 лет мирились с этим, значит и дальше так будет. Терпение и все.
Не ездите с ним на родину, пусть он сам к своей маме ездит
радуйтесь что не каждый день ее видите, а раз в неделю только. А с другой стороны, она мать вашего любимого человека. Как бы вы поступили на его месте?
у нас тоже самое было но я час с его мамашей не розговариваю вообще пока все нормально
Ариночка Челышкова таааак, ты? н-да, а почему?
живите вы отдельно .иначе увас ничего не получится в жизни