Свадьба, венчание, брак
Живем 10 лет но как можно жить спокойно и воспитать ребенка достойно будучи второй женой мужа?
Узбечка
у вас у не русских все ни как у людей...
неча на зеркало пенять, коли рожа крива

За 10 лет уже можно было как-то или смириться, или привыкнуть и в конце концов самой найти ответ на этот вопрос.
Ну знали-же, что за разведеного шли. Или вас у него две одновременно? Опять-таки знали куда шли.
так вы ж не вчера замуж вышли, за 10 лет надо как то определиться-или смириться или уходить. А достойно, я думаю, ребенка можно вырастить и будучи второй женой и вообще живя без мужа. Вы должны лучше знать ваши способности. Кстати, насчет второй жены. . не поддерживаю это и не понимаю, но у многих мусульманских народов складывалось веками и достойные люди вырастали. . вот только не знаю -благодаря или вопреки. . мудрости вам.
А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТУТ, 10 лет как-то же прожили будучи второй)))
так у вас все так живут.. в чем проблема?
Вы же сами согласились когда то наверное...
А когда ты выходила за него замуж, ты не знала, что у него есть первая жена? Наверное ты была согласна быть второй женой. А точнее сожительствовать, в Узбекистане не разрешено многоженство. Понимаю, что больно так жить. Но достойным человеком можно быть и на мусорке. Все зависит только от тебя.
в смысле, второй при многоженстве?
Но если у вас такие традиции, что ты можешь сделать?!.. Прими всё, как есть и расти своего сына...
Нам православным ваши обычаи трудно понять.. . если не сказать, невозможно. Я даже за взгляд на другую женщину убить могу, а быть второй женой - это подвиг!
А что достойное воспитание зависит от того сколько раз Вы выходили замуж?
Что в этом плохово? У вас ест ькакие то комплексы по этому поводу? все мы не безгрешны....