Страсти и симпатии - это всё временное явление, факт, что оно не длится долго. Как только предмет страсти станет для вас доступным, он перестанет быть этим предметом, год-два порадуетесь и всё.
А вот родство души, взаимопонимание, уважение остается на долго и не пропадает само собой. Это и есть семейное счастье за которое стоит бороться, а страсть и симпатия - это ничто, это просто яркая вспышка, на миг ослепляющая и не дающая тепла.
Свадьба, венчание, брак
Всю жизнь жить в семье ради сохранения семьи, душа в себе страсти, симпатии и пр. - это для женщины благодетель?
Oksy Lis
Если имеется родство душ, взаимопонимание и уважение, такие вопросы не возникают в голове.
А Вы сами какого счастья то хотите?
Определитесь сначала, если семья не радует.
Ну как-то у вас приоритеты неверно расставлены. Не сблизились вы с мужем как должны были сблизиться
смотря какой недостаток мужа терпеть.
лень - одно.
алкогализм - другое
лень - одно.
алкогализм - другое
Ирина Климова
эгоцентризм по большей части.
Но ты же не довольна!
Менять надо что-то, ответив самой честно на вопрос что хочешь ты
Выкинуть из головы детей и мужа и что бы ты делала не будь этого
А потом искать ходы как это сделать при нынешних обстоятельствах
Думаю, пока есть возможность (тоесть силы, желание) и позволяют годы, надо расставаться. В надежде найти счастье!)) Живём один раз!!! Ничего не повторить.
Нет. Собой жертвовать нельзя. Никто. Не оценит
Нужно взвешивать риски. Если дети очень сильно проигрывают, то собой нужно жертвовать. Только жертв этих никто не оценит.
ДА, это тяжело. Но.... поддавшись страстям, можно и прогадать в итоге. (((
страсти и симпатии - что имеется ввиду? прыгать по ...
если завела семью, нужно ставить ее на первое место, особенно если ребенок. никто не отменяет личных интересов: увлечения, подруги, поездки, но обязанности нужно соблюдать.
если ребенок вырос, а муж противен - другое дело, можно разводиться и заниматься чем угодно
Можно не душа) главное не спалиццо)
Все зависит от воспитания, но если считаете, что за ваши "жертвы" вас будут ценить, то напрасно, поэтому если зародилась тень сомнения, то живите полной жизнью - давайте иногда слабостям одерживать над собой верх.
Разве можно закрыться от мира даже в браке? Желательно только помнить, что выбор сделан вами добровольно и вы дали обещание верности. Надо выполнять) А в семье жизнь продолжается и задачи, которые придется решать, скучать не дадут)
глупость. второй жизни не будет.
ПРойдут года, поймет любой и это не изменится,
Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
Женщина должна и себя реализовать, хобби, фитнес, встречи с подругами обязательны!