Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина рушит семью ради 5 минут не самого лучшего секса изменяя своей жене с другой женщиной?

Варианта два:

1)он думал, что никто не узнает и с семьей все будет ок
2)не так-то и сильно он дорожит семьей, как думает его жена. Он может только того и ждет, чтобы жена первая его бросила - а то самому вроде как неудобно, а так она инициатор
Olesea Tintiuc
Лучший ответ
5 минут секса? )))
*аидочка* Антоненко Я бы даже сказал кусочек секса.
если один из супругов готов изменить - значит любви с его стороны уже нет.

почему рушаться семьи если любовь уже не взаимна?
Для него это как в туалет сходить
Лена Милая
Не всегда женщина, называемая женой, нужна всю жизнь.
Alena Skripkina
Вариантов ответа много. Но всем в ЗАГСе даётся месяц на то, чтобы подумать. Месяц думать, понимаете?
а что семьи рушатся в этом случае???
Все гуляют, негулящих нет...
животные
Milashka .
потому что думает нижней головкой
Айриева Инесса
т. е. женщинам оправданно ходить на лево ради 20 мин секса?
Так это смотря какая семья... Я вон готов променять свою благоверную в кавычках на женщину и старше и толще меня... И ни на минуту сожалеть об измене не буду. Да какой там ни на минуту. Ни на секунду...
** Нина **
не думает о последствиях
Не любит жену, наверное, или не боится потерять
Многие мужчины являются лишь сырьевым придатком своего члена. Да и гуляют многие лишь из-за новизны ощущений в сексе. Ищут разнообразие чувственных наслаждений. Се ля ви...
Aida Momunova
Потамушта полигамия .
Ardak Bolatbek
Это последствия зоомби ящика
Потому что для любого мужчины важнее секс, чем какая то там семья.
Вера Савченко
Я думаю стоит искать причину не только в мужчине...
Аня Пугачова
Думает не головой, а висюлькой между ногами.
D@n@ B@yzhum@nov@