Свадьба, венчание, брак

Умные жены смиряются и прощают измену, дуры - рушат семью, хитрые - стараются не доводить мужа до желания изменять?)))

Меня уже цитируют?))))) )

Спасибо, приятно
Марина Богач
Марина Богач
11 349
Лучший ответ
Гульсара Адамжанова Незачто, я у вас именно и прочитала, просто интересно стало мнение народа!!!!А вы это выражение сами придумали?
Умная никогда не допустит измену.
А дуры смиряются и прощают ее!
или тихо сами на стороне погуливают для разнообразия
аще, если Вы мне скажете КАК хитрые умудряюцца это делать - Вам памятник ставить нада :)))
Бедные мущщинки.. ах, их доводят... ах-ах...
Если Вам досталась блядь в штанах - Вы этого достойны, и нечего тут что-то выдумывать :) Смиритесь, или ищите достойного.
ЛР
Лана Р
30 998
Людмила Фирцева Красиво сказал!!!!
Гульсара Адамжанова Вообще то я не про себя, я и не замужем еще... Просто выражение есть такое....
И кем себя хитрые возомнили
Оля Коротикова
Оля Коротикова
18 216
как-то уж очень категорично.
рассуждать на эту тему можно сколь угодно долго, поэтому сразу скажу: дурой себя не считаю, но семью разрушу.
Все ситуации индивидуальны, нельзя все случаи рассматривать "под одну гребенку"....умная женщина или нет.... думаю не нам судить.... каждый живет, как ему кажется наиболее удобно.... хотя, конечно, лучше в любви и верности! )))
Желание изменять у мужа приходит не от того, какая у него жена, а от того что ему просто хочется новенького, адреналинчику. Так устроен. Миллион примеров, когда изменяют и умным, и красивым, и сексуальным. И всю жизь обажают толстых скандальных теток, потому что с ними адреналинчику и так завались.
Что ж тогда мужжчины умным таким изменяют? ! Бред все это, если женщина не любит и не уважает сама себя - что можно от мужа ожидать? Это на словах им смиренных подавай, а потом скучно становиться.
У умных жен мужья не изменяют!!
в вашем высказвании есть доля правды, только проблема кроется не только в женщине, но и мужчине в первую очередь
все намного сложнее...
брак где нет любви, вот что такое дурость.
Не согласна только с первым пунктом. Это не умная жена, а бесхребетная. А умная не будет смотреть на мужнины гули-гули просто так, это никаких нервов не хватит. Просто он в одну сторону, она в другую. А в семье тишь, блажь и божья благодать
если разок сходит простить можно, но если постоянно смысл так жить. есть вариант дать столько ему секса разнообразного самой, что и не захочет ни куда))
у умных жен мужья не изменяют.
P.S. я уже както писала в ответах, если у мужа жена и подруга, и друг, и любовница и проститутка, то он никогда и низачто ей не изменит
Моей знакомой муж изменяет потому что жена не делает ему ..ньет! Она просто идеал
а относительно мужчин тоже высказывание верно? простил-умник, разрушил-дурак, не довел до желания изменить-хитрец? или какие то другие параметры для мужчин?
Согласна со всеми придыдущими, но вы не забывайте что еще многое зависит от мужчин, если он рожден казановой то вы ему как не угождайте все равно пойдет на лево, кем бы вы для него не были.
РС
Рита Строд
2 124
а мужики как всегда в шоколаде!!!
всю жизнь прощать не будешь. придется стать дурой.
1. Ага, и он думает вот дура, я ей изменил, а она простила. 2. Дура, ну и что она получила, разошлись и что? 3. Вот лиса, но все же дура.
Мужику эякуляция нужна как еда и сон, понимаете? Или не совсем, хитрые вы наши? Не надо себя тешить иллюзиями, девочки. . Что кто-то дура, а кто-то умная. . Есть мужчины, которым просто не хочется изменять вам, даже в экстемальной ситуации они этого не сделают. . а есть другие, эти действительно экстримчику и адреналинчику хапнуть не откажутся. . Мне первый муж изменял, а второй нет. . Так кто я? Мож дело не во мне, просто второй раз я просто верного мужчину встретила и мне просто повезло?
сама никогда не изменяла и никогда не прщу измену, один раз простишь и это будет продолжаться постоянно
А мудрые жёны не дают повод для измены, соответственно его и не получают!!!!))))
Lucy Boo \m/ ^_^ \m/
Lucy Boo \m/ ^_^ \m/
123

Похожие вопросы