А женщина должна смиренно ждать собственной смерти, влача на себе ненавистное существование с нелюбимым мужем? Нормальный он или нет - не играет роли. Он - нелюбимый. Жить с человеком к которому не испытываешь ничего, кроме растущего с годами раздражения - хуже нет.
Женщина не раба, чтобы кидать свою жизнь в чужие ноги потому, что так "надо" сердобольному обществу. Моральные ценности, мол. Глупости это. И детям всегда лучше при разведенных родителях, нежели при родителях, которые не любят и не уважают друг друга.
Свадьба, венчание, брак
Семья 4-ро детей! Нормальный муж! Жена влюбляется в другого , рушит семью ! Разменивает шикарную квартиру данную государ
Марина Крюкова
ого!)
Юлия Коваленко
" А женщина должна смиренно ждать собственной смерти, влача на себе ненавистное существование с нелюбимым мужем?" Женщина во всяком случае должна не врать сама себе. Никто вас за муж силой не тащит, тайные игры и интересы вы как-то запросто выдаёте за любовь. Вам начинают доверять, после чего не ударив палец о палец вы тупо влюбляетесь таким-же способом в другого. Ложь и эгоизм которые вами движет это преддверие падения и таких чуд ходит сотни рассказывая друг другу как всё у них плохо даже не осознавая своей вины.
Елена Каменева
А для кого эта "женщина" родила 4-х детей от нелюбимого мужа? В данном случае она как раз раба - раба своего "я", своей любви к другому мужчине, а не к своим детям, которым нужны и папа и мама!
пускай уходит, а квартиру приватезировать на мужа и детей.
опана.. . а если я четвертого рожу, мне государство тож шикарную квартиру даст????
бывает
И в чем вопрос ?
От нормальных не уходят. Эт моё мнение. И он найдет себе королеву. Столько ПРИНЦЕСС одиноких.
нах такую жену
вот тварь!
О чем она думала, когда рожала детей от этого мужчины?
надо ей было сто раз подумать. Ведь и новая любовь может так же надоесть, и что тогда. Лкчше бы она тихонько погуляла с другим да и успокоилась на том
почему вы думаете что была нормальная семья
чужая семья - потемки
респект Энни Смит! я бы правда ничего менять не стала, тем более шикарную квартиру - просто покармила бы мужа грибочками ( шутка) ...а может нет
ты поплакаться пришёл?
Пути Господни неисповедимы
Тут ни чем не помогут. В личку. Пока человек сам не вляпался он только может давать нелепые советы как выше по этой ветке. Проблема есть и она в законодательстве и семейном праве. Плюс менталитет и безнаказанность наших женщин на фоне эмансипации и потери духовности.