Свадьба, венчание, брак

А вы прощали измену своему мужу(жене)?

Не приходилось, слава Богу. Не знаю, как поступила бы в такой ситуации.
Людмила Волегова
Лучший ответ
Простила. И очень скоро оказалось, что напрасно
Эпидемия, что ли.
Что не аватарка, то попа вопрос задаёт.
Нет.... С первым мужем развелись.... Измену не прощу никогда в жизни....
да, но после 28 лет брака послала нах ушла от него и счастлива НЕПОМЕРНО!!!!
Не было повода. Может муж у меня неправильный?
Мария Гришина
простила.... этого больше не повторилась.. но и чувства которые были ушли, остались в той жизни, которая была до того... .
двигало-любовь... как подумаю что с другой будет-в дрожь бросало.. и дети тоже очень большую роль играли, в 90-е годы-голод и разруха полная. .
..хотя не боялась и знала что одна не останусь..
Анюта Сербина
Не смогла. Вот уже 26 лет одна.
Galina Matei
Нет, не смогла.
нет, не простила и подала на развод
Tanya ...
Не задавай дурацких вопросов! Мешаешь смотреть на шикарную попочку!)))))
Алена Недыба
А что такое измена? Если бы тупо трахнул кого-нибудь - фигня, а если действительно влюбился - скатертью дорога.
Прощала много раз.... и зря
нет и не прощу....
Ни я ни он не изменяли, и соответственно разговоры об этом сами сабой отпадают...
Ю*
Юлия ***
Если любишь по настоящему то простишь.. . хотя если изменил раз то и дальше будет изменять.. . до тех пор пока не разведетесь или он не поймет, что лучше тебя нет никого!!!