Свадьба, венчание, брак

почему мужчины врут что задержатся на работе/еще где то там а сами ходят к другим женщинам? это же подло!

и не говорите про неудовлетворенность! женщна тоже может не достаточно удовлетворена но на лево не ходит.
ситуация не моя просто интересно
Не знаю, на лево не ходил, ни разу, женат 22 года, и считаю себя мужчиной.
Тахмина Рузматова
Лучший ответ
Лариса Горкунова либо у вас жена золотая либо вы мужчина настящий семьянин и мозговитый человек.а скорее все вместе
Юлия Лукашова Вот из-за таких у нас счёт 50 х 50. И победить не можем (хи-хи три раза).
не хотят жен тревожить и доставлять им стрессовые ситуации- берегут нас- это ценить надо
*** Я
Здесь многие мужчины считают, что все женщины гуляют, значит все отвечавшие знают о похождениях своих подруг. Или хотят считать, что его подруга не такая, а все другие гулящие.
Марина Ланцова
Подло ..но им без разницы.. такой уж натуры они..
Что вы! Они наверное считают, что своим враньём оберегают нас.
Gulumkan Umarbekova
Не одна ты любишь поебс. ись!
Светлана Белая
Лариса Горкунова а кто вам сказал что я такое люблю?я таким даже никогда не занималась
женщина на лево не ходит? не смеши
Яна Акимова
почему мужчины, женщины (нужное подчеркнуть) врут что задержатся на работе/еще где то там а сами ходят к другим женщинам, мужчинам? это же подло!
З. Ы. У нас же равноправие. И если конкретно Вы не ходите к другому мужчине от мужа, то это не значит, что и другие женщины верность соблюдают. И наоборот: не все мужчины глядят налево.
мужчины по другому воспринимают секс с другой женщиной. они не задумываются над тем, что от этого кому-то может стать плохо. они эгоисты. весь мир для них. им хорошо, вот и славненько. но при этом, они ещё и трусы и не любят проблем вокруг себя. поэтому не могут сказать, что идут к другой женщине. да они даже не могут сказать что на пиво с друзьями собрались! "я занят, я очень занят")))))))))))))))))))
и женщины ходят, еще как! это зависит от человека, от того, что он сам может себе позволить
Мария Массон
Я вообще удивляюсь как над женщинами до сих пор нимбы не появились!
Яваляюсь: женщины на лево не ходят, тогда логичный вопрос с кем на лево ходят мужики?
Moldir Pralieva
Бахытгуль Билибаева 100%, меня тоже всегда интересовало, если ВСЕ женщины белые и пушистые, то с кем же гуляют мужчины???
У мужчин всегда серце и душа открыты, они всем женщинам хотят помочь. А хвастаться что сделал доброе дело, это не в мужском хорактере.
Боится потерять пригретое место, а левый поворот-это всего лишь развлечение.
Кстати, такие мужчины, зачастую и не мужчины вовсе, а так... название.. .
Исключение составляют мужья сумасшедшеистеричных женщин или тех, кто перестал за собой вообще следить.
Oksana Melnichuk
Мой мужчина не врал о том, что он на работе, когда сам в это время был с другой женщиной. Он говорил, что ему на улице стало плохо, и попал в больницу, а врачи его еле откачали, а доктор к тому же запрещал звонить по телефону. И это все при том, что я была на восьмом месяце беременности. А позже я узнала, что от него еще одна девушка беременна.
Подло? Наверное. Неудовлетворенность? Не думаю. Просто такой вот он человек - не хватает одной женщины, хочется всегда кого-то новенького. Плюс еще - наверное мозгов все-таки не хватает, ведь их количество, как ни прискорбно, с возрастом не прибавляется.
Один знакомый сказал очень интересную фразу - если мужчина до 20 лет ума не набрался - уже не наберется, если до 30 не женился - уже не женится, если до 40 денег не заработал - уже не заработает.
Из правил есть исключения, но в целом - правда))))
ну вот так вот....
значит жена не красавица
Gulnur Kunakhovich
И многие женщины тоже на лево ходят. И так же врут. Так что это 50 на 50
А мы в обед и на премию))))))))))) ) хи-хи-хи-хи)))))))
艾)
艾玛 ))
А что если мужчина скажет, что он пошел на лево- женщина его отпустит?? ? вот и врут.
Идут трахаться а не любить. Я лично осуждаю подобные действия как у Мужчин так и женщин но иногда деваться некуда тоже ситуации бывают. Бонально охото разнообразия жёны же не могут головой думать и не ебать нам мозг.
Ulia Morozova
не говорите за всех. некоторые ходят...
**
***настя ***
Нормальный мужчина встречается с красивыми, а женится на домашних. Вот и думайте - если вы не домашняя, тогда он пошел к красивой.!!!