Свадьба, венчание, брак

мужики,неужели я один такой.что живет с женщиной ради детей и удобства?не верю

когда то может любил ее.но 10 лет брака сделали свое как думаете люблю ее или так жить вообще априори невозможно? ты сколько в браке и когда трахаешь другую(чисто тупо секс).неужели сразу на развод? секс и любовь понятия разные!
нихрена не понятен вопрос.. .
когда-то может любил... что за бред?! и сейчас любишь, раз не уходишь!
Вика Кирильчик
Лучший ответ
за удобство нужно платить и если вашей жене не нравится ваши хождения налево, значит она вам устроит неудобную жизнь
А вопрос в чем?
Плохо ли что живешь с женщиной из-за детей и удобства?
Да если те нормально, то не плохо.
Трахаешь кого-то на стороне.. .
Тя это не красит и громко о таком не говорят, но терпимо. А главное чтобы жена не знала.
Вопрос должен звучать так - Тебя это устраивает?

А жена вольна делать все что ей хочется)))))))))))))))) )
Хочет ссориться, ссориться. Хочет любыть тебе мозг, любыт.
Захочет уйдет, захочет останется. Захочет также сексом займется который не имеет ни чего общего с любовью.
Кароч поступит так как её будет устраивать)))))))))))))))))) )
Не все ж тебе одному.
Лилия Лось
Мне кажется таких миллионы, не худший, но и не лучший вариант.
Елена Числова
Вам вообще не стыдно? Грязь из избы выносить! Может еще расскажете в каких позах с любовницей трахаетесь? ! Ладно один вопрос задал, все тебя осудили и сиди довольный. Зачем весь день здесь людям мозг выносить про свою блядскую жизнь? У тебя по моему не 10 лет брака, а от силы 1 год. Судя по разговору вам от силы лет 20 - 25.
Ка
Катерина
А я поняла почему вы второй раз один и тот же вопрос задаете. Вам хочется найти здесь поддержку, а её никто не проявляет. И если даже найдутся те кто вас поддержат, они будут все равно в меньшенстве. Вы просто ищите оправдания своим поступкам, но чем можно оправдать ЛОЖЬ? И вообще "чисто тупо секс" это что-то животное, мы же люди, нельзя жить только инстинктами.
Елена Качула
ну, как бы, да - ей больно и обидно, что вы с ней из удобства живете
всем хочется быть любимым.. .
а разводится или нет - только ей и вам решать
Старо как мир!!! По крайней мере, "тексты" такие практически каждый мужчина хоть раз, да выдал. Может ты жену и не любишь, хотя понятие любовь после 10 лет брака ваще очень размыто, но уйти ты от нее вряд ли уйдешь. Да и смысл?! Не парься, ты не один)))) У меня 3-е таких знакомых))))
Если все так хреново, лучше уйди, но детей не бросай. Если все дело в сексе то что тебе мешает заново очаровать жену с учетом всего что о ней уже знаешь? Измени свое отношение к семейной жизни, и поведение как мужа. Мой брак спасло то, что муж изменил свое отношение ко мне как женщине: стал сам покупать имтимное белье, изменил свою манеру поведения в постели, стал помогать по хозяйству, и проявлять ко мне нежность на людях, стал интересоваться моими делами и помогатьв них. Поверь это действует.
а ей обидно