Свадьба, венчание, брак
Не понимаю подругу... Как можно жить с ублюдком "ради ребенка"???
она замуж вышла по большой любви (от которой сейчас и уважения не осталось). инфантильное нечто в штанах, зависящее от мамочки, вечно срывающееся и истерящее. гуляет (и не скрывает этого), выставляет предъявы ей (хотя дай бог каждому такую жену), закатывает скандалы, даже руку поднимал. а потом "прости, такое больше не повторится, ути-пути..." Мне обидно за неё до жути, она действительно достойная и хорошая девушка. Сколько раз взывала к её гордости и самоуважению. Наконец она признала, что я права, что такиене меняются, сказала что пожалела о своём замужестве, чувств к нему никаких... Но ребенку 2 месяца, много чего нужно, лекарства, врачи и т.п. и она не уходит только потому что "не хочет повесить себя с дитем маме на шею и загнать ее в гроб". Это я понимаю, но каждый раз, читая её сообщения про его новые выкидоны, единственное желание - встретить и набить ему морду за неё... Как бы Вы поступили в такой ситуации? Что ей можно посоветовать?
Жалко подругу, но ведь действительно не уйдешь, если не куда. Денег нет, жить негде, мама ее не особенно видимо и хочет, что бы доча вернулась. Ей просто нужно быть просто понаглее. Если она решила с ним не жить, но живет ради ребенка пока, то пусть не обращает на него внимания и потерпит. Подготовит себе почву, материальную базу. И пусть его не боится, если поднимет руку в следующий раз, огреть чем-нибудь, что под руку попадется, только пусть не убъет. А потом, когда придет время, вышвырнет его
типичный случай женского эгоизма! ради собственного удовольствия плевать на психику ребенка.. . это ее право.... терпит, значит терпится! и плевать ей на ребенка, ведь тогда ее этот муженек трахать не сможет, а это куда важнее)))) ) прикрытие банальными отговорками для таких женщин, как спасение) ) советы в такой ситуации давать бессмысленно, ведь в любом случае она будет жить так, как ей самой удобно))
подружиться с качком, что б пришёл и хотя бы разок навёл порядок в доме - "мужу" рожу набил и предупредил, если будет продолжать вести себя по-свински - закатает в асфальт
она так хочет, это её выбор, а вы позволяете ей жаловаться вам, вы тут вообем выступаете как жилетка а это уже ваш выбор, проще относитесь, если хотите её выслушивать, за неё вы их развести не сможете, если ей так плохо зачм она это делает? я б сказала, что мне надоело её нытьё, не хочет разводиться, пусть не жалуется, надо ведь что-то делать, чтоб лучше стало
ну дождется, что к мамке инвалидом поедет... чем больше живет с ним, тем больше прав на ребенка у него.. так что пусть не замедлительно собирает вещички и домой к мамке
Пусть решает для себя, что лучше. Некоторые и один раз такого поведения не простят, а другие всю жизнь так живут. Это только её выбор может быть. Значит не так уж и достал он её,раз не уходит. Я ушла от мужа из-за менее глобальных причин, будучи беременна.
хихихих)
вы такая наивная! она просто мазохистка и ей это нравится.
а еще нравится жаловаться и собирать сочувствие)
Не лезть к ней.. . Это ее жизнь и ее ошибки...
Понимаю ваше волнение за подругу, но она сама решает, как ей жить.
Значит она себя не уважает, или любит сильно его. Еще время непришло ей значит понять что он ублюдок. Вот моя дочь этого тоже не может понять.
как вы правильно сказали.. набить ему морду.. а еще лучше, пускай подруга попробует потихоньку искать ему замену.. чтоб было куда идти, зачем такой гулящий, бьющий нужен.. с припадками.. пускай о психике малыша еще задумаеться, будет ли ребенку с таким отцом хорошо..
этот случай из серии-СВОИ МОЗГИ НЕ ВСТАВИШЬ!! и таких оч много, значит нравится. И вообще-каждая жена достойна своего мужа и каждый муж достоин своей жены...
как от такого можно было вобще рожать?
Ну лично как я поступила бы, то послала бы куда подальше такого мужа, так как ребенку такой отец ну всяко не нужен.. . (Я уж молчу про ее испорченную жизнь).. .
Вообще зря она боится быть без мужа. . С таким мужем ничего хорошего ждать не придется. . и деньги.. . Я не думаю что она много получет денег от него на себя и на ребенка. .
Вообще каждому свое. . кому-то просто нравится быть жертвами, но к сожалению они не думают о детях в таком случае, а прикрываются ими.. .
Можно конечно подождать пока ребенок в садик не пойдет, но.. . Сколько горя она хлебнет. . жуть ((((((
терпения и еще раз терпения
может ей когда нить это надоест? или она тоже такая же мямля как и он, кстати ублюдок это незаконнорождённый ребеок
уйдти, переконтоваться годик на пособиях и помощ матери, подать на алименты, и ис кожи вон вылезти и устроиться на хорошую работу когда в ясли ребенка отдаст
Тут наверно ничего и не посоветуешь, она сама должна решиться уйти от него. Было бы хорошо если у нее есть свои финансы (я так понимаю в них то в основном и упирается) . Пусть попробует накопить денег на первое время, неужели он не будет помогать потом ребенку (на те же лекарства и питание)?
Самое ужасное у многих женщин - это то, что идти то некуда! Мне в свое время повезло, сначала к родителям вернулась, потом родственники помогли с квартирой! Все можно преодолеть: и работу найти, и с ребеночком проблемы решить куда и как, но вот когда ЖИТЬ негде, тут выхода нет - терпеть приходится!
знаете, мои родители не хотели расходиться из-за меня, в то время мне было 5лет, а сестре, так же как и мне сейчас, 14,родители сохранили брак, только ради того. чтобы дети росли в "нормальной" семье. Но знаете. я сама попросила маму, чтобы она, когда мне было 7лет. развелась. мне надоели постоянные ссоры родителей. это лучший вариант, ребенок все чувствует. некоторые думают. что он малденький, но все равно, холодность родителей друг к другу-чувствуется. Ваша подруга сама должна решить, но можно лишь посоветовать, чтобы она приняла правильное решение и для себя и для ребенка и отчасти и для мужа. Сейчас я все это поняла, раньше не хотела общаться с отцом, хотя мама не была против, сейчас с папой мы ооочень хорошие друзья, с возрастом все приходит, и можно обьясниь ребенку, что "так бывает"
Я ушла к маме с папой, но еще люблю его. Наверное, что не делается к лучшему. Бог дал ребенка, даст и деньги на него, ей же есть куда идти, а это главное. многие остаются на улице с детьми и ничего уходят и все хорошо. Да наверное надо уйти, она просто ждет последней капли, тем более если чувств у нее нет
Да ничего тут не посоветуешь.. . пока ей все это самой до чертей не надоест, она от него не уйдет ( у моей подруги аналогичный случай был) и было абсолютно бесполезно взывать и к разуму и к гордости.. . вот когда ей все это окончательно остервенело, тогда она и ушла не смотря на маленьку дочку ( дочке тогда около 6 месяцев было).. . такчто наберитесь терпения.... и сочувственно наблюдайте со стороны...
Наверно она боится остаться одной либо просто опасается перемен, по этой причине женщины меньше хотят развестись, и больше выйти замуж.
есле бы не было чуств она не осталось бы с ним ребенок лишь предлок многие мамочки самостоятельно воспитывают свое чадо да и воспитание от такого отца ни к чему хорошему не приведет сейчас не советская власть и не чего постыдного в этом нет пусть бросает смело
причина, скорее всего, в ином...
а давай я ему морду набью упырю этому может научится родину и жену любить!?
Очень трудный вопрос вы задали! Я думаю, это ЕЕ жизнь, и Она должна все решить, Она должна сама сделатс этот шаг, если конечно сделает, чтобы потом не обвинят некого в свом решение!!