Свадьба, венчание, брак

Женщина с ребенком для создания семьи лучше чем одинокая стерва?

люди чужих детей в свою семью берут, а ты от любимой ребенка испугался, какой же ты мужик? Слабо...
Алёна Гальченко
Лучший ответ
Марина Синдонис Отвечу, хоть и не мне адресовано это ...
Вот кто хочет, тот пускай и берёт, а я хочу воспитывать СВОИХ детей, а не каких то осколков, которые мне никто и зовут их никак. Глупо брать, нормальному мужчине, брошенку с таким "преданным".
Вот Вы бы с удовольствием вышли бы замуж за отца - одиночку? Ой как я сомневаюсь, что Вам было бы бесконечно приятно няньчиться, возиться с совершенно чужим ребенком. Ну может быть первое время и обманывали себя и окружающих, но в итоге прикиньте сами, во что это выльется, тем более если заведёте своё, родное чадо....
Кто-то жертвует своей личной жизнью ради детей, кто-то детей сплавляет маме ради своей личной жизни, кто-то надеется на идеал, кто-то вообще ни на что не надеется, одно можно сказать точно- тому дадут соснуть днем, кто пашет ночью.
Gulendam Babadjanowa
главное какой сам человек
близок ли он вам по духу
а есть ребенок или нет это не столь важно
стревы вот это уже хуже
Даша Вакуленко
Которую полюбите ...та - и лучше!!!
Скорее не хуже. Одинокой стерве тоже надо замуж.
Диана Соколова а мне в туалет тоже надо по большому
женщина и с ребенком может быть стервой, этот факт что есть ребенок не означает что женщина ангел. так что смотрите лучше не на дитя а на нее саму
Если есть ребёнок-то способна рожать, это не всем женщинам дано, в наше время.. .
Если вам нравится женщина-мать, то это прекрасно, некоторых это раздражает.. .
И ещё....девчонок много хороших, только они не тусуются, а учатся и работают... .
Не смотрите по фантику, а в душу загляните.... в невзрачном фантике-может затаится вкусная начинка (и наоборот)
важны чувства.
вот только наличие ребенка не гарантирует отсутствие стервозности
Аня Дмитренко
Всё то не однозначно! Если женщина с ребёнком порядочная, то бишь муж был её первым и единстенным мужчиной, то разумеется она в 100 раз лучше потасканной бляди !
Elizaveta Gavriluk
Стерва вообще для семейной жизни не очень подходит)) Вы хотите жениться по расчёту?)
Julia Hoh
Диана Соколова нет я лучше застрелюсь
Лучше одинокая и не стерва.
Одинокая стерва может в замужестве стать идеальной матерью, женой и хозяйкой.... она вдоволь нагулялась....
Елена Букина
***любимая *** а мне кажется,что стервозность - болезнь и болезнь неизлечимая....
в чём вопрос собственно? это Вас надл спросить - Вы кого любите, одинокую стерву или женщину с ребёнком? Ответьте себе сами ...вот и всё.
Каждому своё
Диана Соколова я могу любить
Да ну в баню, буду я ещё чужого огрызка кормить и поднимать. Даже в мыслях никогда ничего подобного не было. Если её бросили, значит было за что и нах мне б подбирать то что выбросили.. .
У меня молодая жена (гражданская) , не рожавшая, симпатичная, умница.
А этих брошенок, лучше сторониться. Вот они то и есть настоящие стервы, которые ищут "Папу" для своего чада, в первую очередь. В своё время прошел через это. Вовремя одумался.
Как только услышал по телефону "МЫ (!!!) тебя ждём", всё, аж перклинило и сразу протоивна стала...
Галина Акимова в точку,поддерживаю полностью
Людмила Калугина Когда нибудь тоже станешь никому ненужным огрызком без молодой жены .и это время не за горами.
возможно.. . но нужно же рассматривать личностные качества человека в отношениях
ребенок - не есть показатель НЕ стервозности женщины
Таисия Процун
а судьи кто?
Согласна с Валентиной <<Одинокая стерва может в замужестве стать идеальной матерью, женой и хозяйкой.... она вдоволь нагулялась.... >> по себе знаю, вышла замуж, не нагулявшись, в 19, родила, теперь становлюсь порядочной стервой. :))
ответы не по существу лучше, то лучше это. никакой из перечисленных вами вариантов не попадает под категорию лучшее. ты сам строишь свою счастье мужик ты или не мужик? или сопливая баба?
Диана Соколова я бы тебя бы приголубил бы разок что бы таочки летели в одну сторону а голова в другую ты бы потом бы сказал ху из ху