Свадьба, венчание, брак

Много ли среди мужчин желающих спать с толстой тёткой? Готовы ли вы жениться на хрюшке?

ну.. . любители всегда есть
Валентина Панченко
Лучший ответ
мужчины сейчас сами такие же
так что жируют целыми семьями. И детей вовлекают в свой нездоровый образ жизни. Я сегодня прошла по улице--стройных нет. вообще. даже среди оч юных их не встретишь.
девушка, давайте мы с вами согласимся.... "да, стройной быть лучше в сто раз" и тогда из вас перестанет литься столько озлобленности.... как из помойного ведра.... путного то вы все-равно ничего ещё не сказали
Irina Pachina
нормальные мужчины женятся на женщинах. а не представителях животного мира.
Aigerim Zholdybai
Если при этом она вкусно готовит...
Olga Yazitzi
Людмила Сайгинова Вместо секса жрать????
Я нормального телосложения. Но, думаю, что желающих попрыгать на костях немного.
Алла $$$
Людмила Сайгинова Про кости речи не было. Речь шла о горе вонючего сала))))))))))
Яна Селезнева Желающих попрыгать на костях тоже много:)))
обычно говорят, что мечтали о таком ...
Людмила Сайгинова Переспать со свиньёй? Зоофилы, что ли?
Мода на худых в прошлом. Я не говорю про паталогическое ожирение))
Светлана Роман
Так и среди женщин нет желающих спать с жирными боровами. А вон посмотришь, после 30 ни одного стройного мужчины, все хуже свиней.
Ирина Клинк
У меня такое впечатление, что у тебя самооценка зашкаливает просто... Обосрав кого-то, сама лучше не станешь.
Полина Брехова
один из наших местных авторитетов оч любил таких женщин.... сам был оч даже привлекателен внешне. Погиб от того что в очередной раз высунулся из-за руля по пояс, увидев очередную такую пышку.... И жена его была как Руслана Писанка
Юлия Бабий
я смотрю Вы патологически нападаете на полных женщин! во-первых на чужую мякоть не хрен вякать! во-вторых сколько людей столько и вкусов! я сама плюшка и когда мой муж видит худую и говорит " плоская, на ней как на железной крыше" я его одёргиваю, не позволяя так говорить вслух, так почему Вы позволяете во всеуслышание оскорблять других?? ? по тому что они воспитаны и не хамят Вам в ответ????
Галина Орлова
Почему сразу жениться на хрюшке? А выйти замуж за хряка? ))
70 % женщин не хотят выходить замуж, потому что из-за 70 г колбасы невыгадно содержать целую СВИНЬЮ!
:))
Tatjana Rungo
а среди мужчин тоже попадаются кабаны ))
кому, знаете ли и кобыла невеста....
Nune Topalyan
Лично я - не худенькая барышня и могу с уверенностью сказать - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много желающих :))) И спать, и жениться.
Людмила Сайгинова А как часто вы можете заниматься сексом? раз в год? Половой акт длится полминуты? Одышка ведь замучает! И сколько вы были замужем? Сожители на пару дней не в счёт!!!!Только честно))))))))))))
А почему бы нет? Между прочим мужчин, предпочитающих полненьких несколько больше, чем предпочитающих худых. Но примерно одинаково! !
Что хорошего в том, чтоб бросаться на камни, когда можно плыть по волнам???
А за поросенка никто замуж не выходил????
один парень, переспав с моей подругой ( а она очень полная) сказал мне: я так и не понял, то ли у меня х*й слишком короткий, то ли у нее жопа слишком большая))))
Спать и жениться-две большие разницы!
Спать лучше одному.
Любовью лучше заниматься с в меру упитанной.
А жениться можно на той, в кого влюбился.
Людмила Сайгинова Это о платонической любви????
Marina Petrova http://otvet.mail.ru/question/44150708/