Любому нормальному мужчине нужна семья и дети. Но достаточно многие этого боятся.
По Вашему мнению, какая основная причина того что мужчина этого не желает - импотенция (то есть на самом деле он хочет семью, просто возможности нет) или скрытый гомосексуализм?
С явными гомосексуалистами всё и так понятно, вопрос не о них.
Свадьба, венчание, брак
Кого больше среди мужчин, не желающих жениться - импотентов или всё таки гомосексуалистов?
Спасибо, интересно...
Не знаю. Наш сын не импотент, не гомосексуалист. Вполне. Образован. С профессией, с квартирой. С деньгами. Женить его невозможно. Не хочет. Абсолютно не пристрастен к алкоголю. Любит с нами быть- с мамой и папой. Была мадам, в гражданском браке. Расстались. Уже давно. Спорт, физкультура. Жениться не хочет. И таких много.
Ни тех, и не других. Не смешивайте божий дар с яичницей.
Больше всего инфантильных
Что за бред?
"Любому нормальному мужчине нужна семья и дети" - это кто так решил? Вы лично? А если я не хочу, чтобы мои дети жили на пороге новой войны, дискриминации народа или надвигающейся волны нищеты, сопровождающей полным развалом системы образования, которая точно сделает из них закомплексованных неучей?
А няней и учителей оплачивать я пока не могу. Да, пожалуйста, считайте меня геем или кем вам лично нравится считать людей, не похожих на вас. Пофигу вообще.
И еще из всего этого человеческого мусора надо нормальную жену найти. Такое нельзя запланировать.
это значит, что у него уже достаточно негативного опыта, который он не хочет повторить
Разумных)
"Любому нормальному мужчине нужна семья и дети" - скорее немощному и больному, который опасается того что в старости будет не в состоянии принести себе стакан воды)
Если с вами обсудить вопрос, почему же нужна семья, все ваши ответы и размышления сведутся к смыслу "потому что так принято"))) потому что здраво вы о этой теме никогда не думали) отсутствует личное мнение и взгляды, как и у любого человека подверженного предрассудкам
Наталья Бонд (Огаркова)
Да, Вы правы, получается больше импотентов, то есть разумных, как Вы сказали.
Госексуалисты ведь неразумны. Психические больные люди.
Спасибо за ответ!
неженатые мужчины 35 и выше - это обычно диагноз. Может импотент, может извращенец, может алкоголик или тупо играть в компьютерные игры ему приятнее, нежели нести ответственность, нищий, мама сильно оберегает от «неправильных невест». Гомиков не так много кстати, как импотентов.
у таких
как ты - дофига нормальных
мужиков, всегда двое
детей,
один голубой,
другой не от тебя.

как ты - дофига нормальных
мужиков, всегда двое
детей,
один голубой,
другой не от тебя.

Наталья Бонд (Огаркова)
Сразу видно, что с потенцией у Вас всё в порядке.
А вот подавленные желания в виде мечтаний о сыне-гее заставляет задуматься.
Вы не пробовали разобраться в себе? Определиться с ориентацией.
Не желают жениться скупердяи, боящиеся ответственности.
Дети мужчин на стадии пеленок/распашонок мало интересуют. И именно в этот период многие и обжигаются о семейную жизнь. И больше их туда никакими пирогами не заманишь.
Я вам скажу, что геев немало и среди женатых