Свадьба, венчание, брак
А если вы увидите фото старое где муж (еще за долго до вас) обнимает девушку. Вы нчнете спрашивать кто такая??
уууууууууу!! ! это на весь день затянутся вопросы-когда, как зачем)) ) ревновать тож буду, потому что нелегко думать что эти руки обнимали кого другого, а эта голова была забита другой)))
поинтересуюсь, даже наверняка знаю что ответит, ревновать к прошлому - глупо
у моего мужа полно таких фоток с его бывшей женой. Не выбрасывает только потому что на фото его сын присутствует.
конечно
канечна, а ревновать-то как буду...
конечно спрашивать буду, интересно все таки, ревновать - не буду, зачем, это лишнее
А он дурак? Кто такие фото хранит
Зинаида Дедкова
не он а у друзей была она
буду, и нагоняй устрою... так, чисто из ревности... и фото заставлю удалить
Спрашивать нет, сам рассскажет... а ревновать малость буду, куда ж без этого. но по-тихому.
зачем у каждого есть прошлое и будущее и возможно не с ним .
конечно
спрошу кто такая чисто из любопытсва. он бесится когда я про каких нибудь девушек спрашиваю)))) ревновать в такой ситуации это бред.
у меня тоже есть)
конечно
Обязательно спрошу и сделаю вид что оч оч ревную. Я постоянно так делаю.
неа не буду-сам все расскажет рано или поздно)
Конечно! И буду допытываться кто, откуда, и что с ней у него было! )))
да спрошу, я любопытная!!!)))
Конечно спрошу, интерестно же))
конечно узнаю кто она такая, и какие отношения между ними тоже узнаю
Конечно. Буду расспрашивать его кто это такая пока не узнаю ответ.
Если увижу, то конечно спрошу, да и ревновать буду, но пока еще ни одной не нашла, наверно к браку хорошо подготовился или компромат не собирал
Нет. Зачем? Он же уже МОЙ муж или у нас нет таких фотографий. А по прошествии нескольких лет брака у нас "чужих" фоток уже и не осталость
Не удержусь, обязательно расспрошу )) Конечно капелька ревности будет, куда ж без этого )) Но такие фото мой любимый давно удалил/порвал, чтобы меня не расстраивать ))
Обязательно, и еще в деталях.
Конечно!!!!