Свадьба, венчание, брак

С мужем и без мужа,когда вы замужем,а живете сами по себе.У вас была такая ситуация?

наверно я так и живу... вроде и замужем... вроде и муж не такой уж и плохой... но мы не единомышленники. постоянные его капризы и заскоки убивают ВСЕ.... вот иногда сижу и думаю... я наверно буду так одинока в старости.... сейчас хоть дети... а что потом??
Аня Делиу
Лучший ответ
М и Ж не обязаны быть вместе, жить, спать и совокупляться.

Семейный кодекс РЭФЭ
ст. 38
4. Суд может признать имущество, нажитое каждым из супругов в период их +++раздельного проживания+++ при прекращении семейных отношений, собственностью каждого из них.

Ст 55
1... Расторжение брака родителей, признание его недействительным или +++раздельное проживание родителей+++ не влияют на права ребенка.

ст. 65
1.Место жительства детей +++при раздельном проживании родителей+++ устанавливается соглашением родителей.
Nodira Umarbekova
не приходилось жить без мужа.
если только считать жизнь в общаге в институте, но и это на содержании родителей (хотя стипендия у меня и была почти как мамина зарплата, двойная)
Татьяна Москва
Каждый живет сам по себе. Это утомительно, когда к тебе все время лезут. Главное- смотреть в одну сторону. То есть вместе идти по жизни.
Не была а есть и не знаю как с ней справиться! Вроде не котёнок, да и котёнка на улицу не выброшу! И ситуация, которую так просто не решишь!
нет, не было. и рада бы его куда-нибудь сбагрить на пару дней, но самой по себе не хочется уже. возраст не тот.
**[N@rgiz@]** __________
даже и не думала, что у многих такая же ситуация.... сейчас мы развелись...
у нас так не было, это называется гостевой брак.
Аня Новикова
с бывшим такое было.. мы с детьми сами по себе... он сам такой самостоятельный... ни к чему хорошему не привело.. его может быть так устраивало -меня нет))
у меня тоже самое, уже разводимся
......sunny .......
у меня всю жизнь такая ситуация
Это нормально. Брак - это не повод маячить друг перед другом. Брак это союз единомышленников .
Да. закончилось разводом.
Моя ситуация как в песне "а мне всегда чего- то не хватает... ", наверное так у многих, человек не может устраивать тебя полностью, чего-то есть, а в чем-то он не состоятелен, с этим миришься, вот и получается и вместе и врозь одновременно.
Алёна Леонова
и не жена и не вдова, знакомо!
Это называется одиночество вдвоём.
Я так живу) все сама делаю, муж только деньги приносит, и то ни на что не хватает.
Пугающие масштабы бедствия! И почему так происходит?!
Перед разводом.. . Даже не звонили друг другу.
у меня так...
Была, через три года собрала ему вещи и подала на развод... .
А какого он мне нужен.. . Только ест, спит и кое-как за квартиру платит... .
Легче собаку завести....
Ksrjdf
а на хер на это свою жизнь тратить????
N. Mark
И сейчас так...
Аида Тельман
да, и по сей день так (((
Eleonora Govorukhina
Такая же история....
Tamara Popxadze
на протяжении уже 10-ти лет.
нет и надеюсь не будет. сожелею, что у вас так...
А*
Алтына *