Свадьба, венчание, брак
мне не интересны родственники моего мужа. Была ли у вас такая ситуация?
Своего мужа я люблю таким акой он есть. но родственников ведь я любить не обязана. папа у него пьет. мама курящая матершинница. старший брат кодированный алкоголик, средний сидел в тюрьме. Ну не интересна мне такая компания. что же делать? я плохо о них не высказываюсь ему, но общаться с ними не хочу и он это чувствует. ему обидно. как бы вы поступили?
У меня такая ситуация, правда, они не алкаголики, слава Богу. Общаюсь по минимуму, муж меня понимает, он прекрасно видит насколько мы люди разные.
будьте нейтральными с ними
От осинки не родятся апельсинки...
а хде его любовь, понять ведь не сложно. тут ему выбрать надо. Кто главнее. А на обиженных воду возят, вот и возите не стесняясь.
Вы не обязаны с ними общаться, а мужу так и объясните, если любит - поймет.
понимаю вас, его мама да и папа - люди мне далекие. Мне с ними напряжно общаться, т. к. после общения потом какие-то сплетни с итоге, мне уже надоело это и я прекратила это, сведя наши отношения до минимума.)
Ну не знаю в вашей ситуации я бы присмотрелась генофонду.. . не думаю что в такой семье могло вырасти что-нить путное.
Если мужа обижает - я бы напряглась. От меня не убудет. Не думаю, что он у вас настаивает на ежедневном общении. Хотя, может - сытый голодного не разумеет, мне с родственниками мужа очень повезло - мы одна семья.
Среди его родни меня очень сильно бесит жена его брата. Она очень тупая и капризная. Часто говорит не думаю задевает меня просто за живое не понимая что мне больно. Я просто делаю вид что она мне нравится. Темболее из-за одного раза в месяц реально потерпеть. А вот его мать хороший правда человек. Отца нет. Я считаю вам надо как-то урезать просто время общения.
Главное, чтобы вы не были им интересны!